Вторая половинка в вождении!

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
897 дней назад
Нравится ли Вам как Ваша вторая половина водит машину?! Вот когда едете на пассажирском сидении что чувствуете?! Какой он/она сексуальный/ная? Или же Господи хотя бы доехать целым/целой?!
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
ulianna:

Нравится ли Вам как Ваша вторая половина водит машину?! Вот когда едете на пассажирском сидении что чувствуете?! Какой он/она сексуальный/ная? Или же Господи хотя бы доехать целым/целой?!
Вот, блин, и вопросики :)
1. Да
2. Еду пассажиром и отдыхаю.
3. Обычно водителя не рассматриваю.
4. Дурных мыслей нет. Я даже отлично высыпаюсь, пока супруга рулит.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
897 дней назад
siriko, Вам браво! Вы один из немногих которые могут похвалить свою жену за хорошее вождение! Вопрос может и действительно странный, но в компании моих друзей недавно перепалка была о том как рулят их жены (и это в присутствии тех самых жен). Оказывается, что примерно 60 % просто боятся ездить с женами. Хорошо, что в их числе не было моего мужа:)))))
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
ulianna:

.....Оказывается, что примерно 60 % просто боятся ездить с женами. ....
Почему боятся?
Мой ответ - потому что ленятся потратить малость времени и потренировать свою вторую половину.

Кроме того, чисто моё мнение, машина это просто железяка и не надо боятся её поцарапать.
Посетитель
IPetrov
Медаль
1021 день назад
siriko:
Кроме того, чисто моё мнение, машина это просто железяка и не надо боятся её поцарапать.

Мнение у мужчины совсем другое, когда он который уже раз за последнее время гонит машину в автосервис на очередной ремонт. И как вы понимаете потренировать? Ездить в лесу по дорогам?
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
IPetrov:

Мнение у мужчины совсем другое, когда он который уже раз за последнее время гонит машину в автосервис на очередной ремонт. И как вы понимаете потренировать? Ездить в лесу по дорогам?
А зачем её гонять на ремонт? Если так происходит, то скорее всего проблема в машине.

И почему в лесу?
Если есть права, то с начало автодром. Потом ранним утром, когда светло и поток не большой - на дорогу.

Но что-то мне подсказывает, что боятся те, кто сам нормально водить не может. :)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
897 дней назад
А может просто купить недорогую машину для жены, что бы она ее царапала, стукала и так далее пока не наберется опыта! А потом уже можно и покруче! Может будете смеяться но моя первая машина был жигули семерка! Муж сказал, что большего мне на тот момент доверять нельзя было! И только по истечении 5 лет купил новую на которой езжу уже более года!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1021 день назад
ulianna:
А может просто купить недорогую машину для жены, что бы она ее царапала, стукала и так далее пока не наберется опыта!

Хороший вариант! Если только бюджет семьи может потянуть содержание сразу двух автомобилей. Ну а потом надо еще и новую машину купить...
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
ulianna:

А может просто купить недорогую машину для жены, что бы она ее царапала, стукала и так далее пока не наберется опыта! ....
Не все так просто.
Купили вы, например, деу матиз. На нем ездить научились.
Покупаете новую машину, например, Лада Приора.
ОПА! А габариты другие.... и царапины на новой машине.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
897 дней назад
Ну так не надо начинать покупать дорогую машину, начните с дешевой, если научится ездить на ней тогда любая иномарках будет по силе! И девушкам не обязательно покупать какую-то тяжелую машину!
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
ulianna:

Ну так не надо начинать покупать дорогую машину,...
Я не про цену.
Машина для тренировок должна быть примерно одинаковых габаритов с "машиной мечты"
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
897 дней назад
siriko, для меня немного не понятно почему именно так?! Потому что потом легче перестраиваться с одной на другую? Но мне кажется не плохо было бы получить и тот другой опыт!
Посетитель
siriko
Медаль
748 дней назад
ulianna:

siriko, для меня немного не понятно почему именно так?! Потому что потом легче перестраиваться с одной на другую? Но мне кажется не плохо было бы получить и тот другой опыт!
Моторика вырабатывается на любой машине. Причем обычно нет проблем пересесть с "палки" на "автомат". Наоборот сложнее. По сути надо по новой учиться.
Машина другого производителя - это тоже новый опыт.
Но чаще всего проблема с чувством габаритов. Навык полученный на маленькой машине может не пригодится на большой. В итоге возможны проблемы при парковке и перестроении.
Посетитель
MyLoveMy
654 дня назад
Я со своим мужчиной чувствую себя обсалютно спокойно,мне нравится его уверенность!!!А еще у нас традиция целоваться на красном свете:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016