Путешествие по воде

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
К большому сожалению не нашла раздела куда можно включить такую тему! Вы когда-нибудь совершали путешествие по воде? На чем плыли?! И как долго?
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
Плавал на байдарке. Не очень понравилось. такое впечатление, что сидишь в тазу с водой. Надо наверно слишком любить этот вид путешествий, чтобы постоянно так ездить.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
У меня есть среди знакомых семейная пара которая жить не может без походов по реке на байдарках. Практически каждые выходные они вот так экстремально отдыхают. Говорят что это супер ощущение. И меня как-то приглашали, но пока не соглашаюсь!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
Если это летом, в теплую погоду и не рано утром или поздно вечером, то можно соглашаться. А вот, если прохладно, а тем более, если небольшой дождь, то для неподготовленного человека это будет не очень приятно.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
Ну конечно, что бы сделать это именно сейчас никто не говорит! Холодно, мороза правда нет, но все же! Тем более что даже если это делать именно сейчас необходимо специальных костюм, а у меня такого точно нет!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
да даже и при наличии специального костюма. Предчувствие, что вы можете в любой момент оказаться в холодной воде просто не даст насладиться всей прелестью водного похода и оценить все его преимущества.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
Ну я в принципе холодной воды не боюсь, да и этот костюм потому и специальный, что выдерживает определенную температуру. А вот положительных эмоций можно получить очень много. Да и адреналин поиграть в крови!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
Желаю удачи! Чего чего, а адреналина можно получить много! Все, конечно, еще сильно зависит по какой реке будет проходить прогулка. Но, если есть желание, надо его исполнять.
Посетитель
vitalqqqq
1646 дней назад
По молодости на байдарках путешествовал, но не далеко километров 100 и то занимало 10 дней, интересно было.
Посетитель
Rodick
1645 дней назад
Наверное это интересно путешествовать по воде, но меня укачивает постоянно, поэтому такие путешествия мне не в радость, хотя если на небольшие расстояния, то можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 15:13, Rodick: причина не указана)
Посетитель
Tigr76
1445 дней назад
IPetrov:

да даже и при наличии специального костюма. Предчувствие, что вы можете в любой момент оказаться в холодной воде просто не даст насладиться всей прелестью водного похода и оценить все его преимущества.

Что это за путешествие в холодное время года. Это надо иметь богатырское здоровье. Ни какого удовольствия. Хотя предпочтения у каждого свои. n_net
Посетитель
siriko
Медаль
1470 дней назад
Tigr76:

Что это за путешествие в холодное время года. Это надо иметь богатырское здоровье. Ни какого удовольствия. Хотя предпочтения у каждого свои. n_net
Ну почему сразу богатырское здоровье?
Если правильная экипировка и обеспечение, то нормально все будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019