Как Вы относитесь к спиртному в дороге?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
Раньше, в силу своей профессии, мне приходилось много ездить по стране! В основном это были поезда! Уже через 3 месяца я поняла настолько важны соседи по купе! порой захожу а они уже распивают пиво, водку и так далее! Мне было все это так сложно пережить! Особенно с перегаром и рыба! Фу, в кошмарах снится!! А как Вы относитесь спиртному в дороге?!
Посетитель
IPetrov
Медаль
989 дней назад
К спиртному в дороге многие относятся очень хорошо. Но, как правило, эти отношения быстро заканчиваются. Хорошо, что сейчас народ все больше это понимает и старается не употреблять за рулем.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
siriko
Медаль
716 дней назад
ulianna:

... А как Вы относитесь спиртному в дороге?!
Если речь о поезде или дальней поездке на автобусе.....
Почему бы и не выпить малость. Спать в поезде иногда трудно. Доза алкоголя позволяет уснуть легче и не просыпаться.
Но остается открытым вопрос: Какая доза? :)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
Мне кажется, что закон о употреблении спиртных напитков немного не доработан! Лично я бы как юрист добавила несколько пунктов в том числе распития спиртного в транспорте! Я очень сложно переживаю такие моменты! Например когда страшная жара в том самом автобусе или поезде и запах пива! Застрелила бы на месте!
Посетитель
IPetrov
Медаль
989 дней назад
Проблема вся в том: какая доза. Определить ее практически может и возможно, но как ее в дороге измерить. И самое главное: кто ее будет придерживаться. Выпить можно, но некоторые не останавливаются и продолжают пить дальше. А это уже создает проблемы окружающим.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
IPetrov, а мне кажется, что дело даже не в количестве выпитого! Если взять тот самый поезд то в нем укачивает и человек подневольно стает быстрее пьян. Да и сами посудите какой запах в купе!!! Мне и сейчас противно вспоминать некоторые моменты!
Посетитель
siriko
Медаль
716 дней назад
ulianna:

.....Например когда страшная жара в том самом автобусе или поезде и запах пива! Застрелила бы на месте!
Тогда у меня есть предложение "надо запретить в общественном транспорте ездить женщинам, которые пользуются сильными духами"
Особенно "шлейфовыми"
У меня тоже, иногда, возникает желание застрелить такую дамочку.
Посетитель
IPetrov
Медаль
989 дней назад
Насчет запаха духов согласен. Почему женщины думают, что подобные запахи, тем более такой концентрации, привлекают к ним внимание. Наоборот мужчины будут стараться избегать их. Как потом объяснить, что ты просто рядом ехал в одном автобусе...
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
siriko, ну раз на то пошло тогда предлагаю мужчинам ездить в общественном транспорте в не свежей футболке и в носках на шлепки или босоножки!!! Лучше уж со шлейфом духов, только дорогих, нежели в таком виде!
Посетитель
siriko
Медаль
716 дней назад
ulianna:

siriko, ну раз на то пошло .....
Вот и я о том... :)
Начали с одного, перешли на другое.
Речь вроде шла о спиртном и рассматривать запах, думаю, малость не совсем в тему. :)
Посетитель
IPetrov
Медаль
989 дней назад
Так в теме речь шла о перегаре и рыбе, то есть о запахе и о продуктах со специфическим запахом. Так что все в тему: чем один резкий запах отличается от другого?
Посетитель
Rodick
891 день назад
ulianna:
А как Вы относитесь спиртному в дороге?!
В дороге нужно употреблять спиртное, когда есть необходимость. А в местах отдыха уже можно. Но естественно все в меру.
Посетитель
iriha
896 дней назад
А я в дороге не признаю алкоголь и не только его. Стараюсь даже не пить и не есть , кроме того что взяла с собой. Боюсь отравление и всяких неприятностей с желудком. Научилась в дороге ничего не употреблять еще будучи студенткой. И теперь считаю что делала правильно, читая, какие случаи могут быть с продуктами. А алкоголь это вообще ЗАПРЕЩЕННЫЙ напиток для тех кто в дороге.
Посетитель
siriko
Медаль
716 дней назад
iriha:

.... Боюсь отравление и всяких неприятностей с желудком. Научилась в дороге ничего не употреблять еще будучи студенткой. И теперь считаю что делала правильно, читая, какие случаи могут быть с продуктами. А алкоголь это вообще ЗАПРЕЩЕННЫЙ напиток для тех кто в дороге.
Вопрос безопасного питания, вроде, к алкоголю отношения не имеет.
Хотя с другой стороны.... Рюмка водки, иногда, может решить проблему с пищеварением.
Посетитель
Tigr76
691 день назад
siriko:

ulianna:

.....Например когда страшная жара в том самом автобусе или поезде и запах пива! Застрелила бы на месте!
Тогда у меня есть предложение "надо запретить в общественном транспорте ездить женщинам, которые пользуются сильными духами"
Особенно "шлейфовыми"
У меня тоже, иногда, возникает желание застрелить такую дамочку.
Добавлено спустя 2 минутыПрямо так и застрелить! Просто попросите чтобы она сбрызнула и вас этими духами war_dun_duk Возможно в конце поездки они вам понравятся lov_chmok2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016