Какая машина нужна для девушки?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Вот мне интересно, что посоветую форумчане! Какая машина нужна для девушки, что ей было удобно ездить, легко управлять да и не слишком дорогая!
Посетитель
siriko
Медаль
775 дней назад
ulianna:

Вот мне интересно, что посоветую форумчане! Какая машина нужна для девушки, что ей было удобно ездить, легко управлять да и не слишком дорогая!

По моему в вопросе и есть полный ответ.
удобно ездить, легко управлять да и не слишком дорогая
А марка и модель это дело вкуса.
Нет женских и мужских машин. Это все придумали хитрые маркетологи.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
IPetrov
Медаль
1049 дней назад
Сейчас управляемость и надежность практически всех легковых машин на очень высоком уровне. И не надо затрачивать на какие-то операции чрезмерную силу. То есть, если не брать навороченные джипы, пойдет любая. Единственно, что хочется отметить - это габариты по ширине. Узкая машина более комфортна для движения по городским полосам. Не надо постоянно задаваться вопросом: "Пройдет или не пройдет?"
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Вопрос задавала не просто из любопытства, а по делу! Недавно моей подруге муж подарил машину! Как она рассказывает пришел дамой с ключами и просто сказать, что эта машина как раз для нее! А во дворе оказался маленькая при маленькая машинка, я даже не могу сказать, что это "жук"! Не знаю пошутил ли он так или в серьез подобрал машину для нее, но я бы себе точно такую не хотела!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1049 дней назад
Очень маленькая машина для девушки явно не подойдет. Да на ней удобно выполнять какие-либо маневры, парковаться, но в плане безопасности и видимости дорого такая машина очень проигрывает. Я бы рекомендовал что то типа Hyundai Getz.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Ну вот, а подружка уже немного втянулась и привыкла втягивать свои длинные ножки, что бы они не доставали подбородка! Ну это конечно очень смешно выглядит, и даже немного стремноое такое вождение!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ulianna:

Ну вот, а подружка уже немного втянулась и привыкла втягивать свои длинные ножки, что бы они не доставали подбородка! Ну это конечно очень смешно выглядит, и даже немного стремноое такое вождение!
Это какой длинны ноги у неё? Или она машинку залезла в машинку игрушечную на аккумулаторах? l_zi
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Нет, Олег Вы ошиблись! Машинка не игрушечная но как по мне самая крохотная в мире! А подруга действительно длинноногая с ростом в 186 см. Поэтому ей немного не удобно! Но я так понимаю, что в ближайшее будущее она от этой машины избавится.
Посетитель
siriko
Медаль
775 дней назад
ulianna:

Такое ощущение, что подруге подарили горбатый запорожец. :)
Вроде. все современные машины, более-менее имеют регулировку сидений и рулевой колонки.
Неужели нельзя настроить под себя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:58
avumunydi начинает тему «Теперь скачать remove wat для Виндовс 8, 7 очень легко!»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Вторая половинка в вождении!»