Велосипед все "за" и "против"!!!!!

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1967 дней назад
Так хотела велосипед, долго копила, купила, дорогой, решила потратится один раз но это ведь на всю жизнь! Теперь думаю зачем он мне?! Работаю много прогулок на выходных нет, ездить в офис?! Ну простите я в деловом костюме и на велике! Тоже нет! А ведь так хотелось!!!!!
Посетитель
siriko
Медаль
1817 дней назад
ulianna:

... Теперь думаю зачем он мне?! ...
Так велосипед - это один из способов снятия хандры. joke
Выехать в парк или за границу города, когда нет дождя. Не торопясь прокатиться. Разве это плохо?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1967 дней назад
Да, я уже совершила такую одну поездку! Это очень круто! Свежий воздух и никто не мешает, есть время просто подумать не о чем! Но к моему сожалению Это было только один раз так как занимает очень много времени такая прогулка! В таком быстром движении жизни я просто не могу себе позволить кататься часто((( И это печально!
Посетитель
siriko
Медаль
1817 дней назад
ulianna:

В таком быстром движении жизни я просто не могу себе позволить кататься часто((( И это печально!
Это всё отмазки. Я это отлично понимаю. by_pioneer3
У самого был велик. Но отдан товарищу который живет на границе города и с удовольствием катается.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1967 дней назад
Может и так! Отговорки для самой себя! Ведь то время которое провела за педалями велосипеда запоминаются мне и теперь (почти месяц прошел). Наверное нужно еще один мужу, что бы было веселее кататься, а потом и друзей подсадить)))) Пикник готов)))
Посетитель
siriko
Медаль
1817 дней назад
ulianna:

.... что бы было веселее кататься, а потом и друзей подсадить)))) Пикник готов)))
Вот это уже лучше.
А то хандра, нет времени и т.д и т.п.
Главное поставить правильную цель!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2090 дней назад
Если кататься для поддержания физической формы, то лучше кататься в одиночку. В этом случае можно индивидуально под себя дозировать нагрузку и не подстраиваться под попутчиков. А вот, если на велосипедах на пикник, то чем больше кампания, тем круче.
Посетитель
Rodick
1992 дня назад
У нас на велосипеде очень опасно по дорогам ездить. Это больше европейский вид транспорта. У нас это больше для спортсменов и для специальных площадок.
Посетитель
Tigr76
1792 дня назад
ulianna:

Да, я уже совершила такую одну поездку! Это очень круто! Свежий воздух и никто не мешает, есть время просто подумать не о чем! Но к моему сожалению Это было только один раз так как занимает очень много времени такая прогулка! В таком быстром движении жизни я просто не могу себе позволить кататься часто((( И это печально!

Конечно прогулка на велосипеде и приятна и полезна. Но только где то в сельской местности или в парке. Наши дороги весьма опасны и не приспособлены к таким передвижениям. Ну а для удовольствия можно всегда выкроить время.
Посетитель
Astra
1936 дней назад
Очень жаль, что у нас ничего не делают, чтобы велосипедистам было комфортно и безопасно ездить. Искренне завидуешь европейцам, которые заботятся о своем здоровье.
Посетитель
AlexRom
1929 дней назад
Кто живет ради работы? РАДИ ДЕНЕГ КОТОРЫХ ВСЕГДА МАЛО? Ради долга перед кем-то? Ради удовольствия посидеть перед ТВ или компом? Это все - " у меня времени нет". А что такое велосипед? Что он дает? Что забирает? Чем радует? Или это возможность оторваться от вышесказанного?
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1788 дней назад
AlexRom:

Кто живет ради работы? РАДИ ДЕНЕГ КОТОРЫХ ВСЕГДА МАЛО? Ради долга перед кем-то? Ради удовольствия посидеть перед ТВ или компом? Это все - " у меня времени нет". А что такое велосипед? Что он дает? Что забирает? Чем радует? Или это возможность оторваться от вышесказанного?
У взрослых людей должно быть немножко меньше вопросов, чем тут scratch
Не кажется?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019