ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ ЛЬВА

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
Кто был когда-нибудь во Львове?! Как по мне это вот та самая настоящая Европа! Очень живописно, архитектурно а на улицах каждый день как праздник!
Посетитель
Milana
1102 дня назад
Ещё в университете мне представилась возможность поехать во Львов на экскурсию на 2 дня. Сразу скажу что 2 дня для такого города это очень мало. Мы успели посмотреть только самые значимые и известные места. Нашими "экскурсоводами" были преподаватели из университета, которые родом со Львова, поэтому знали много и об истории города, и куда нас следует повести. Такой красоты я ещё не видела (за границей я ни разу не была). Эта архитектура поражает, очень чистый и красивый город! Столько памятных мест! Сейчас я с уверенностью могу сказать что это мой любимый город в Украине. Туда хочется возвращаться миллион раз!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
Я даже не знаю для чего нам эта заграница когда есть такие города как Львов, Каменец-Подольский, Киев, который хоть и шумный но все же настолько привлекательный!
Посетитель
ellen15
1083 дня назад
Ну зачем же Киев сравнивать со Львовом! Они настолько разные, как небо и земля. Больше люблю Львов. Старинный, традиционный, "держащий осанку". Мне там комфортно. Было. До войны.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
ellen15, я ни в коем случае не собиралась их сравнивать. Я просто поставила в один те города которые меня так сильно впечатлили! Для меня в Украине нет одинаковых городов, любимых или не любимых, они все по своему прекрасны!
Посетитель
Astra
836 дней назад
Львов - действительно очень интересный город. Так романтично побродить по старинным улочкам, попить кофе в уютной кавьярне. Да и экскурсии там очень интересные и познавательные. Действительно, это тот город, в который хочется вернуться снова и снова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016