Если Вы уехали в отпуск или в длительную командировку

Посетитель
19vorog54
Минск
1175 дней назад
Мне часто приходится мотаться по длительным командировкам. И конечно меня беспокоить ,что происходить в доме. И я решил свою проблему. где бы я не находился ,я всегда в курсе .что происходит у меня дома. при помощи камеры видео наблюдения и интернета Если интересно ,подробно можно узнать здесь на этом сайте.
19vorog54
Администратор
Майкл
Медаль Медаль Грамота
Москва
1 день назад
19vorog54:

Мне часто приходится мотаться по длительным командировкам. И конечно меня беспокоить ,что происходить в доме. И я решил свою проблему. где бы я не находился ,я всегда в курсе .что происходит у меня дома. при помощи камеры видео наблюдения и интернета Если интересно ,подробно можно узнать здесь на этом сайте.
Это та тема, которая меня интересовала и интересует до сих пор, поэтому решил её поддержать.
В наше интересное время, когда доступ в интернет имеют большинство, встает вопрос как контролировать жилище, если вас там нет.
К сожалению по ссылке указанной Вами не увидел IP камер имеющих датчики движения.
Существует в продаже по доступным ценам охранные системы передающие сигнал на телефон в случае несанкционированного доступа. Ограничить преступнику из вне передачу сигнала хозяину помещения о проникновении очень не просто.
Главный вопрос который нужно ставить перед собой (хозяину помещения), это чтобы злоумышленник не смог воздействовать на передачу сигнала перед проникновением в жилище и чем эффективнее вы это сделаете, чем лучше будет ваша система безопасности.
Таким же образом можно построить систему передачи видео в интернет.
Кроме этого система видеонаблюдения может срабатывать на движение. И если эта запись сразу уходит на хранилище, которое не находится в помещении прокновения, то это в дальнейшем даст шанс найти преступника и доказать его виновность.
Ко всему прочему Вы всегда сможете позвонив на телефон ближайшего ОВД отправить по своему адресу дежурный наряд, чтобы они перехватили преступников.
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
ЭТО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНО. НО ЕСЛИ ТЫ В ОТПУСКЕ И ЛЕЖИШЬ НА ПЛЯЖЕ КАК-ТО ОСОБО НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕЗТЬ В ИНТЕРНЕТ И ВСЕ ПРОСМАТРИВАТЬ. Я ЗНАЮ ДОВОЛЬНО ХОРОШИЙ СТАРЫМ СПОСОБ - СОСЕДИ! ОНИ ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016