Свадебный банкет или путешествие вдвоем?

Посетитель
Aня
1824 дня назад
Если у вас ограниченный бюджет на празднование свадьбы, на что вы потратите деньги на красивый банкет или на путешествие в экзотическую страну???
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1232 дня назад
Aня:

Если у вас ограниченный бюджет на празднование свадьбы, на что вы потратите деньги на красивый банкет или на путешествие в экзотическую страну???
А экзотическая страна, это в Сомали? l_sarkazm
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
1677 дней назад
Aня:

Мы без ограниченного бюджета, ограничились семейным междусобойчиком в приятном ресторане, а потом путешествием в приятное место нашей родины. Было весьма экзотично - свадьба без разорения, при этом есть все: платье))), ресторан, фоты - каких желают все невесты - посмотрел и прослезился, путешествие. Вот это экзотика) А куда то рвануть в ущерб чему-либо, это не экзотика))) Настанет момент - пожалеешь, что лишил себя какого то события из обязательной связки) Или полакать не над чем или поржать))))))) То и то обязательный набор эмоций данного важнейшего события))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
lomma
1543 дня назад
Я бы конечно же вместо застолья выбрала путешествие. Созерцание пьяных гостей и прилюдные поцелуи под счет мне не доставляет удовольствия. А в путешествии вы будете вдвоем, романтика,новые места, новые впечатления. Но есть невесты, которые спят и видят себя в белом платье, да еще с фатой, даже если невинность давным-давно потеряна))).
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
1677 дней назад
lomma:

Я бы конечно же вместо застолья выбрала путешествие. Созерцание пьяных гостей и прилюдные поцелуи под счет мне не доставляет удовольствия. А в путешествии вы будете вдвоем, романтика,новые места, новые впечатления. Но есть невесты, которые спят и видят себя в белом платье, да еще с фатой, даже если невинность давным-давно потеряна))).

Ну не всегда на свадьбе гости пьяные))) и целоваться вовсе не обязательно на публику. Публика у всех разная конечно))))
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
limka
1763 дня назад
ну, незнаю, незнаю... Раньше думала - свадьба, гости, бенкет, шум, драка... все это прикольно, но настоящие чувства не этим надо испытовать...
Посетитель
Любовь Евтушенко
Симферополь
1672 дня назад
Что такое свадьба - это сделать подарок гостям, накормить, напоить, представить культурную программу. Молодым это - напряг. Все равно кому-то что-то не понравится: отбивные или родственники другой стороны. Зачем? По-моему, лучше провести это время как хочешь и где хочешь.
Посетитель
IPetrov
Медаль
1534 дня назад
Выбор, конечно, за молодыми. Ну и в немалой степени - это зависит от кошельков родителей. Ведь некоторые из них готовы оплатить и шикарную свадьбу, и романтическое путешествие молодых. Да и молодежь сейчас бывает такая, что и сама в состоянии все это финансировать. Но здесь надо обратить на то, что становятся "родственниками" две разные группы. И во время свадьбы происходит их знакомство, какое-то сближение и единение.
Посетитель
Milana
1647 дней назад
И я придерживаюсь мнения что вместо свадьбы лучше просто поехать и отдохнуть с новоиспечённым мужем. Конечно мне, как настоящей девушке, хочется платья, "горько", фотосессий и тому подобного, но тем не менее понимаю что лучше пойти расписаться, пригласить самых близких, отметить это дело и окунуться в атмосферу полного релакса (в какой-то райский уголок) с любимым и оторваться по-полной)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1411 дней назад
Я бы выбрала банкет с родными и близкими! Ведь такого больше не повторить я говорю о самой атмосфере, а не о сборе родных! А в путешествие вы еще сможете съездить! Целая жизнь впереди! Есть к чему стремится!
Посетитель
Dianina
1469 дней назад
Я бы всё-таки выбрала путешествие. Если много денег, то съездить можно и потом, но кто знает, как жизнь повернётся, потом начнутся траты на машину, квартиру, ребёнка. Нужно будет уделять время работе, а на себя и не останется. Впечатления от романтического путешествия будут более яркими и хорошими, а главное - нестандартными. А гости, банкет - как-то скучно...
Посетитель
vitalqqqq
1437 дней назад
на свадебном банкете вам подарят деньги и на них можно ехать в путешествие
Посетитель
Tigr76
1237 дней назад
lomma:

Конечно же путешествие. Банкет, это напрасно выброшенные деньги. День, второй и весь праздник. А то останутся приятные воспоминания на всю жизнь, да и для здоровья полезно. lov_chmok
Посетитель
Astra
1380 дней назад
Лучшим вариантом будет взять лучших друзей и поехать с ними на отдых, там и отпраздновать свою свадьбу. Не обязательно покупать дорогой тур, можно выбрать и отдых недалеко от места проживания, но с друзьями однозначно будет веселее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 10:27
19vorog54 начинает тему «15 крутых идей: что сделать из покрышек на даче своими руками»
вчера в 10:20
19vorog54 отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
вчера в 01:04
yqinady начинает тему «купить кабель»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»