Как часто мы думает о чём то и оно тут же происхоит

интересно
Посетитель
rossof
1899 дней назад
у меня не один раз такое было, когда что то сказал и оно буквально через пол часа сбывалось, у кого такое было..? интересно послушать.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1294 дня назад
rossof:

у меня не один раз такое было, когда что то сказал и оно буквально через пол часа сбывалось, у кого такое было..? интересно послушать.
Ну ка проговори вслух читая этот пост "Он должен найти миллин баксов" l_ui
Проверю на себе твоё "чудо".
Заранее спасибо за миллион aa_thank_you2
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
volyo
1843 дня назад
Как говориться; - мысли материальны! Так что господа, будем думать только о хорошем, и тогда у каждого будет миллион, но не денег, а положительных эмоций. lov_me
Посетитель
Анна
1825 дней назад
У меня такое бывает,подумала и сбылось,только вот почему то про плохое..А хорошее нет!! Лучше бы,подумала про хорошее что -нибудь и оно сбылось!!!
Посетитель
svetlik
1748 дней назад
Обычно у меня срабатывает на желание кому то позвонить. Ходишь себе, думаешь, что нужно позвонить сейчас например брату. И тут, буквально через некоторое время трещит телефон и он сам звонит. И такое было часто.
Посетитель
putnik
1633 дня назад
То о чем мы часто думаем, даже неосознанно, обязательно притягиваем в свою жизнь.Часто повторяющаяся мысль в голове становится главной для нашего подсознания.А , как известно, именно оно имеет прямой доступ к Вселенной и начинает работать Закон Притяжения.Поэтому, попробуйте в течении дня несколько раз задать себе вопрос:" О чем я сейчас думаю?", может это поможет понять ,почему в жизни происходят те или иные события. И еще, наши эмоции исполняют наши желания, именно в момент сильных эмоциональных ощущений, наши мысли, а тем более слова, обладают мощной энергией, что значительно ускоряет исполнение того, что говорите. Следите за своими мыслями, словами,учитесь быстро нивелировать плохие эмоции , и заменять их на положительные)).
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1473 дня назад
У меня такое же! Только вот у Вас через пол часа, а у меня через несколько дней! Наверное очень сильно развитая интуиция. Или же мы сами притягивает ситуацию. Ведь как известно мысли материальны!
Посетитель
iriha
1503 дня назад
Всегда надо контролировать свои мысли, они ведь материальны. Поэтому думать надо о хорошем - если материализуется, то - отлично !! Заметьте, то что произошло, вы об этом думали как о свершившемся факте. Мысль типа - Хочу, Могу,Желаю... - не воплощаются. Их надо думать в уже состоявшемся времени - Заработала, Еду в машине, Лежу на пляже и так далее. Поэтому правильнее говорить не Все в наших руках, а Все в наших головах.
Посетитель
Dianina
1531 день назад
У меня - бывает, но пока только с мелкими желаниями. Хотя, однажды было, сказала: "я бы пошла в кафе, но денег сейчас нет... Вот если бы они мне с неба свалились". Шла с парнем, как раз проезжала мимо машина и из неё (из окна) выпало 50 грн. Я и не заметила, машина себе поехала дальше, парень поднял деньги и сказал, что вот, мол, сбылось твое желание. Я аж удивилась, такое было всего один раз.
Посетитель
siriko
Медаль
1323 дня назад
rossof:

Согласен, что мысли материальны....
Но чтобы сразу сбывалось что-то существенное, такого не припомню.

Хотя присказка "На ловца и зверь бежит" свою правоту периодически подтверждает.
Например, подумаешь, что не плохо бы с другом встретиться-посидеть... А он тебе вечером звонит и сам это предлагает. :)
Посетитель
iriha
1503 дня назад
Dianina:
Всегда надо контролировать свои мысли, они ведь материальны. Поэтому думать надо о хорошем - если материализуется, то - отлично !! Заметьте, то что произошло, вы об этом думали как о свершившемся факте. Мысль типа - Хочу, Могу,Желаю... - не воплощаются. Их надо думать в уже состоявшемся времени - Заработала, Еду в машине, Лежу на пляже и так далее. Поэтому правильнее говорить не Все в наших руках, а Все в наших головах.
У меня очень сильная энергетика и я что в сердцах подумаю, то и сбывается , и очень быстро. И особенно плохие мысли. А сбываются потому что очень много энергии вкладываем в эту мысль.Поэтому правильно, что нужно контролировать себя. Мне вот тяжело приходится с контролем , я человек взрывной. А вот хорошие мысли так быстро не сбываются. И есть над чем задуматься.
Посетитель
serhio771
1476 дней назад
До банальности простые моменты в жизни случаются, когда мысли о чем то сбываются и об этом знаешь только ты.Объяснить рационально я это не могу, но как верующий человек понимаю, что Бог через мысли может направлять нас на правильные и нужные поступки.Поэтому, надо быть чувствительным к Его словам и подсказкам в нашей жизни.
Посетитель
Tigr76
1299 дней назад
svetlik:

Обычно у меня срабатывает на желание кому то позвонить. Ходишь себе, думаешь, что нужно позвонить сейчас например брату. И тут, буквально через некоторое время трещит телефон и он сам звонит. И такое было часто.

А у меня часто бывает, вот только подумаешь о ком нибудь, он и появляется. Говорят - значит это хороший человек, который легок на помине. scratch
Посетитель
siriko
Медаль
1323 дня назад
Tigr76:

А у меня часто бывает, вот только подумаешь о ком нибудь, он и появляется. Говорят - значит это хороший человек, который легок на помине. scratch
:)
Существует и другое толкование факта появления некоторого лица
"Вспомни черта и он появится."
Посетитель
Astra
1442 дня назад
Наверное, люди с сильной энергетикой могут притягивать какие-то жизненные ситуации, сами того не зная.Человек думает о каком-то событии усиленно, вот оно и происходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «Как далеко вы доезжали автостопом»
12 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «Одежда в дорогу»
25 марта 2019
19vorog54 отвечает в теме «Сайты знакомств.»
25 марта 2019