Как далеко вы доезжали автостопом

Опрос
Посетитель
Elly
2406 дней назад
Как далеко получалось у вас доехать автостопом, и не страшно садиться в машину к незнакомцу?
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1991 день назад
Последний раз ехала автостопом 8 лет назад! Если честно, то тогда в юности ничего не боялась поэтому садилась со спокойной душой в машину! Сейчас себе такого не представляю. А было это за городом, ехала к родителям на дачу за 20 км. от города! И это было далеко не бесплатно! На то время по-моему 5 гривен заплатила!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
iriha
2022 дня назад
Автостопом я проехала Венгрию и Сербию. Самые общительные - болгары и немцы.Они всегда остановятся, помогут, денег за дорогу не возьмут. Только просят контакты в интернете , что бы потом еще общаться. Но оставить талисман или подарок - напоминание о себе всегда и всеми приветствуется. У меня уже много знакомых, знакомству с которыми я обязана автостопу. Теперь ко мне в гости приезжают туристы, которым я помогаю путешествовать.
Посетитель
Rodick
2017 дней назад
Я ездил максимум в соседнюю область и если честно, не очень понравилось. У нас в стране не очень хотят останавливаться, даже когда платишь за проезд. Наверное, все-таки влияет криминогенная ситуация.
Посетитель
AlexRom
1953 дня назад
Донецк, требуется попасть в Луганск. Расстояние не большое, но в кармане только паспорт и 10 грн (я не виноват в нищете, обокрасть меня постарались другие). За пол дня из Донецка доехал на окраину города, стал на обочину трассы... Итог: для интереса подымал руку дорогим машинам - 0. Из дешевых - 2 раза останавливались "копейки", Волга. В течении 4 часов ожидания ЧУДА, подвез ЗИЛ термобудка, вез пиво. Все таки есть добрые люди...
Посетитель
krokus
1926 дней назад
В начале 90-х я жил на севере Израиля и захотел попасть на море в выходной. У меня, как у большинства, выходной был в субботу. Автобусы не ходят. своего транспорта не было. Вот и пришлось ехать автостопом. Немногим больше 100 км. Если не изменяет память, было 4 пересадки.
Посетитель
Alex5
1889 дней назад
Я в конце 90х автостопом ездил из Киева в Крым и обратно. Я ехал не один, а с двумя подругами. Весело было, но втроем поймать машину труднее чем одному. А вот в самом Крыму автостопом подвозят только сами туристы, местные ни в какую - только за деньги.
Посетитель
19vorog54
Минск
462 дня назад
Когда был еще студентом то Крыма доезжали из Минска.
19vorog54
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 06:51
xepehorow начинает тему «5 Details About Mass Gainers That You Did not Know About»
вчера в 00:59
movides начинает тему «Dr Michael Mosley's Suggestions To Lose A Stone In Three Weeks»
19 октября 2020
zysyh начинает тему «Forums»
18 октября 2020
ibucaq начинает тему «Хромиус получит популярную функцию Firefox»
18 октября 2020
fehyfyt начинает тему «12 Week Exercise Program»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»