Как далеко вы доезжали автостопом

Опрос
Посетитель
Elly
1137 дней назад
Как далеко получалось у вас доехать автостопом, и не страшно садиться в машину к незнакомцу?
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
722 дня назад
Последний раз ехала автостопом 8 лет назад! Если честно, то тогда в юности ничего не боялась поэтому садилась со спокойной душой в машину! Сейчас себе такого не представляю. А было это за городом, ехала к родителям на дачу за 20 км. от города! И это было далеко не бесплатно! На то время по-моему 5 гривен заплатила!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
iriha
753 дня назад
Автостопом я проехала Венгрию и Сербию. Самые общительные - болгары и немцы.Они всегда остановятся, помогут, денег за дорогу не возьмут. Только просят контакты в интернете , что бы потом еще общаться. Но оставить талисман или подарок - напоминание о себе всегда и всеми приветствуется. У меня уже много знакомых, знакомству с которыми я обязана автостопу. Теперь ко мне в гости приезжают туристы, которым я помогаю путешествовать.
Посетитель
Rodick
748 дней назад
Я ездил максимум в соседнюю область и если честно, не очень понравилось. У нас в стране не очень хотят останавливаться, даже когда платишь за проезд. Наверное, все-таки влияет криминогенная ситуация.
Посетитель
AlexRom
684 дня назад
Донецк, требуется попасть в Луганск. Расстояние не большое, но в кармане только паспорт и 10 грн (я не виноват в нищете, обокрасть меня постарались другие). За пол дня из Донецка доехал на окраину города, стал на обочину трассы... Итог: для интереса подымал руку дорогим машинам - 0. Из дешевых - 2 раза останавливались "копейки", Волга. В течении 4 часов ожидания ЧУДА, подвез ЗИЛ термобудка, вез пиво. Все таки есть добрые люди...
Посетитель
krokus
657 дней назад
В начале 90-х я жил на севере Израиля и захотел попасть на море в выходной. У меня, как у большинства, выходной был в субботу. Автобусы не ходят. своего транспорта не было. Вот и пришлось ехать автостопом. Немногим больше 100 км. Если не изменяет память, было 4 пересадки.
Посетитель
Alex5
620 дней назад
Я в конце 90х автостопом ездил из Киева в Крым и обратно. Я ехал не один, а с двумя подругами. Весело было, но втроем поймать машину труднее чем одному. А вот в самом Крыму автостопом подвозят только сами туристы, местные ни в какую - только за деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016