Вы когда-нибудь видели летающие тарелки?

Опрос
Посетитель
Elly
1248 дней назад
Большое количество людей утверждают, что видели летающие тарелки, а вы?
Посетитель
volyo
1203 дня назад
Да, приходилось, - когда с женой ссоримся на кухне... war_jeday2
- но, если серьезно, то как правило всевозможные "тарелки" это лишь природные явления..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 21:28, volyo: причина не указана)
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
svetlik
1109 дней назад
Видел. И могу со всей ответственностью заявить, что НЛО есть! nn_telescop И не только на кухне, когда с происходит ссора с женой war_jeday2
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
834 дня назад
volyo забавно, наверное тогда мой муж тоже часто их видит! Но на самом деле есть множество людей да и самих видео в интернете где снимали одно а в итоге получилось что засняли летающие тарелки! Я не знаю настоящее оно или нет но действительно очень реально! Сама я их никогда не видела и как-то не особо хочется!
Посетитель
vitalqqqq
860 дней назад
Конечно я верю что тарелки существуют, но мне пока не довелось из видеть, видел только комету
Посетитель
iriha
864 дня назад
Не видела никаких тарелок. И почему то не очень хочется их увидеть. Судя по спец литературе, их воздействие потом плачевно сказывается на памяти и организме в целом. Меня все устраивает и без тарелок.
Посетитель
Tigr76
659 дней назад
iriha:

Не видела никаких тарелок. И почему то не очень хочется их увидеть. Судя по спец литературе, их воздействие потом плачевно сказывается на памяти и организме в целом. Меня все устраивает и без тарелок.

Полностью согласна, летающие тарелки можно увидеть лишь во сне. Или же они показываются только избранным. С другой стороны говорят, что пришельцы вроде выходят из тарелок и похищают людей. Некоторые возвращаются, в смысле люди, и все это рассказывают. Я бы была не против похищения l_yaz , но только чтобы не для исследований nn_vbanke
Посетитель
serhio771
837 дней назад
Я признаю существование нло, но не придаю ему значение положительное. Из рассказов очевидцев, которые видели данное явление их охватывал очень сильный страх, а страх это не от Бога. Соответственно, Бог против таких "ребят" и все их проделки имеют реальное объяснение - нет до сих пор ясного и понятного контакта с пришельцами и с самим нло, и плоды таких "контактов" очень часто заканчиваются дурдомом.
Посетитель
Потемкин
828 дней назад
Ну тарелок не видел, а шары какие-то в небе наблюдал
Посетитель
Astra
803 дня назад
Наверное, каждый в своей жизни видел ночью на небе какие-то непонятные светящиеся объекты. Только вот определить, что это - тарелка,погодный зонд или еще что-то, - неспециалисту очень сложно. Так, чтобы с уверенностью сказать, что это было НЛО, сказать затрудняюсь.
Посетитель
Gorgosha
776 дней назад
Знаю женщину которую похищали...ну она так утверждает во всяком случае.А я просто видела в небе не понятную светящуюся фиглюшку.. joke
Посетитель
krokus
768 дней назад
Как-то, ещё при Союзе, когда я работал на рейрижераторной секции, мы товарным товарняком подъезжали к Хабаровску и состав остановился. Причину остановки я не знаю. Но напарник позвал меня к окну и говорит: смотри - НЛО. И впрямь: посреди вечернего неба горел красный шар. Его природу и что это такое объяснить было невозможно. А потом он погас и через несколько секунд показался в другом конце неба, преодолев минимум сотни тысяч километров. Вообще, в Хабаровском крае очень много случаев встречи с НЛО и другими аномальными явлениями.
Посетитель
veeka
659 дней назад
volyo:

Да, приходилось, - когда с женой ссоримся на кухне... war_jeday2
- но, если серьезно, то как правило всевозможные "тарелки" это лишь природные явления..
Вот и я хотела сказать что не только их видела (тарелки) но и запускала.
А серьезно, не видела и не хочу. Где-то на подсознательном уровне верю в их существование, но все же пока не видела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016