Что такое не везет и как с этим бороться?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Думаю это уже вечный вопрос. Но все же...
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Я так понимаю никто конкретного ответа на этот вопрос так и не знает. очень жаль.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
roperok
1388 дней назад
Вот если мне начинает не везти в командировке-работа не ладится,значит пора ехать домой,помогает.
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1169 дней назад
roperok:

Вот если мне начинает не везти в командировке-работа не ладится,значит пора ехать домой,помогает.
))) Вы путаете командировку с отдыхом?
Командировка - это работа. Если Вам пора домой, то это пора и с работы уходить)))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
мне кажется не понятие не везет может быть как на работе так и в любви, домашних и семейных делах. так что все судится по тому что дороже.
Посетитель
lomma
1057 дней назад
Вы конкретизируйте свой вопрос. В чем конкретно лично Вам не везет? В любви? На работе проблемы? В семье нелады? Машина сломалась или попали в пробку по дороге на работу? Дайте конкретную проблему, вместе будем думать)))) Поможем!!!!
Посетитель
Мария
Украина
1209 дней назад
"Когда все время не везет" - значит, мы делаем каждый день одни и те же действия, а ждем что завтра будем жить лучше. Самое сложное и в то же время необходимое, это просто сменить мысли и попробовать взглянуть на повседневность с другой стороны. Настроить себя на то, что все хорошо не будет, а уже есть! Давайте начинать думать о хорошем и верить в себя! И повезет обязательно)
Посетитель
lomma
1057 дней назад
Нужно не сидеть, сложа руки и не ныть: ах, как мне не везет! Нужно действовать, менять что-то в своей жизни. В конце-концов, как говорят, мечтаешь о новой квартире? Купи лотерейный билетик и вполне возможно, что выиграешь. Не повезло сегодня-повезет обязательно завтра или послезавтра. Не повезло в одном, значит повезет в другом. Смотрите на жизнь более оптимистично, и поверьте, что удача придет к вам!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
lomma:

..... Купи лотерейный билетик и вполне возможно, что выиграешь......
Полагаю, что стоимость лотерейного билетика должна быть не обриминительна для семейного бюджета?
Или на всё будем играть?
hoho
""
Посетитель
svetlik
1200 дней назад
Может эти неудачи кармические. zlo А может, делаете не то, что нужно. Если насчет выиграть в лотерею, то читал, что мужик с Югославии 20 лет играл в лотерею и мечтал сорвать джекпот. И таки сорвал glasses Но он ведь мог все эти 20 лет думать,что он неудачник, и бросить все это дело.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Я так поняла что у каждого свой метод с тем что не везет! Но желаю всем что бы им только везло по жизни. Ведь это всегда радует!
Посетитель
MyLoveMy
682 дня назад
Да вот бывает не фартит!Кому-то фартит,а кому-то дается все с большим трудом или вовсе не дается.От чего это зависит я признаюсь не знаю.Как сейчас модно говорить все в этом мире решают деньги.Нет денег нет везения,от части я согласна.Добавлено спустя несколько секундДа вот бывает не фартит!Кому-то фартит,а кому-то дается все с большим трудом или вовсе не дается.От чего это зависит я признаюсь не знаю.Как сейчас модно говорить все в этом мире решают деньги.Нет денег нет везения,от части я согласна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:58
avumunydi начинает тему «Теперь скачать remove wat для Виндовс 8, 7 очень легко!»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Вторая половинка в вождении!»