А у вас на фотографиях были приведения?

Расскажите о своих необычных снимках с приведениями и духами.
Посетитель
kostet54
1913 дней назад
Раз фотографировался на фоне старого дома.Поговаривали что в этом доме творилось что-то странное..И к моему удивлению, на фото,сзади меня стоял мальчик, не большого роста и улыбался, если бы не его прозрачность, он был еле различим, в жизни бы не поверил!!!!Вот и объясните что это было?
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1411 дней назад
Это невероятно и необъяснимо. конечно же некие ученые все могут объяснить с точки физики, химии ну или другой науки. Но лично я верю в то что такое вполне возможно. только жаль что вы фото не разместили.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1655 дней назад
ulianna:

Это невероятно и необъяснимо. конечно же некие ученые все могут объяснить с точки физики, химии ну или другой науки. Но лично я верю в то что такое вполне возможно. только жаль что вы фото не разместили.
Фотографии бы не помешали )))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1411 дней назад
У меня таких нет. но в другой теме я скинула несколько так как тоже интересуюсь этой темой, хотя по жизни скептик.
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1655 дней назад
ulianna:

У меня таких нет. но в другой теме я скинула несколько так как тоже интересуюсь этой темой, хотя по жизни скептик.
Я тоже никогда на фотографиях ничего необычного не видела.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1411 дней назад
Я не говорю что не видела, фото странными силуэтами я видела в интернете и даже на фото знакомой. Даже сейчас мурашки идут, а вот конечно на тех где есть я не видела и слава Богу)!
Посетитель
putnik
1571 день назад
Несколько лет назад, на экскурсии в г Мира( Турция) в церкви Николая Чудотворца меня сфотографировали друзья возле мощей святого.Возвращаясь домой, мы в самолете просматривали отснятые кадры и на моей фотке в храме, над мощами Святого Николая был четко виден образ Духа в капюшоне, с низко склоненной головой! В продолжении этой истории - произошло чудо. Я привезла подруге иконку Николая Чудотворца и свечу, посоветовав в праздник Святого Николая ( празднуется православными в декабре) обратится с просьбой к святому.При всем , что она не относилась к верующим, ее просьба была услышана.Она забеременела и родила в 40 лет прекрасного малыша, хотя врачи утверждали, что этого не может быть никогда)).
Посетитель
siriko
Медаль
1261 день назад
Приведений не было.
Но один раз про это подумали. Снимали вечером и мотылёк под вспышку попал. А выглядело как ангелочек на заднем плане. :)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1411 дней назад
Высшие силы однозначно существуют. И лично я верю в это. По возможности посещаю церкви и приучаю своего трехлетнего ребенка! Часто слышала о том, что есть феноменальные случаи, вот например как Вы сказали putnik, долго не могли забеременеть, а обратились к Богу и пожалуйста уже мама и папа. А ведь когда ждешь чуда все методы хороши!
Посетитель
Rodick
1437 дней назад
Много раз видел по телевизору, как на фотографиях там что-то появляется, но если честно, в это не очень верю. Такое обычно происходит на пленочных фотоаппаратах,потому что пленка эта такая вещь, на которой из-за засветов могут появиться разнообразные изображения.
Посетитель
vitalqqqq
1437 дней назад
Я думаю все это ерунда, просто дефекты пленки вызывают такие призрачные участки на пленке, да и пропиариться на приведениях можно
Посетитель
iriha
1441 день назад
Когда то я печатала фотографии в ручную... и Знаю, что от качества раствора зависели разводы и узоры на фото. Плюс сушка снимка может быть неудачной. Поэтому к привидениям на фото отношусь скептически. Это обман зрения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 10:27
19vorog54 начинает тему «15 крутых идей: что сделать из покрышек на даче своими руками»
вчера в 10:20
19vorog54 отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
вчера в 01:04
yqinady начинает тему «купить кабель»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»