Дубай

Посетитель
lom44
2464 дня назад
Наслышан об этом приекрасном городе, который уже стал центром туризма в Эмиратах. Хотелось бы узнать от людей опытных все нюансы поездки в Эмираты. Ну и вообще делитесь впечатлениями)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1959 дней назад
Я кстати тоже мечтаю побывать в Эмиратах. Возможно только на следующий год. Но вот знакомые съездили говорят рай на Земле, но цены просто космические!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги
Москва
1983 дня назад
ulianna:

Я кстати тоже мечтаю побывать в Эмиратах. Возможно только на следующий год. Но вот знакомые съездили говорят рай на Земле, но цены просто космические!
Очень многое там нельзя и поэтому перед тем как Вы отправитесь туда рекомендую немного почитать об этой стране.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1959 дней назад
Василий:

ulianna:

Очень многое там нельзя и поэтому перед тем как Вы отправитесь туда рекомендую немного почитать об этой стране.

Мне кажется каждый раз когда отправляешься в другую статью нужно узнать о ней как можно больше. Особенно о менталитете и хотя бы главных законах. Лично я очень сложно адаптируюсь в чужой стране, но это не мешает мне путешествовать.
Посетитель
vitalqqqq
1985 дней назад
Про цены согласен, все очень дорого, аквапарк если что не путаю 70 баксов на день, да и очень жарко.
Посетитель
iriha
1989 дней назад
По сути кроме фонтанов и новейших зданий там смотреть нечего.. Какие могут быть приключения в идеальной стране ? разве что заезжие бомжи в их переходах...
Посетитель
rinoreiz
1984 дня назад
Дубай классный город и красивый. Мне нравиться тепло и большие дома. Обязательно проведите экскурсию возле известного парусника. Но не забывайте о песчаных бурях, будьте на чеку :)
Посетитель
jinno22
1962 дня назад
потрясающий город, очень красивая инфраструктура. Пожалуй, Дубаи - это наилучшее место для отдыха. Даже не верится, что всего 50 лет назад в этом раю была пустыня :)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1959 дней назад
jinno22, очень красивый, новый, модный, да и не заканчивает развиваться, а наоборот двигается вперед. даже умудряются с моря делать сушу и строить, строить, строить. Только вот недоступен он всем и каждому. Считаю, что лучше пособирать и поехать посмотреть в нем многое, нежели приехать, удивляться и ничего не видеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019