Европейские догроги

Посетитель
lom44
1430 дней назад
Правду ли говорят, что качество европейских дорог намного лучше, чем где-либо?) разумеется я имею в виду Западную часть. Кто был, отписывайте. Чем дольше живу, тем больше стереотипов о Европе оказывается вымыслом))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Сама лично не была, но знакомые рассказывали, что это просто сказка.Едешь и не чувствуешь под собой дороги. А на магистралях так вообще уснуть можно. Только вот там есть ограничение скорости и за этим очень сильно следят!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
iriha
955 дней назад
Я не знаю из чего в Европе делают дороги, но качество их космическое. Сидя на месте штурмана в машине, можно пить кофе, красить глазки, писать в телефоне. Едешь как на воздушных подушках, практически дорогу не чувствуешь. И это не автобаны, а обыкновенные дороги междугороднего сообщения. Скорость в городах - 50 км. И никому в голову не придет ехать 52 км. час. Но я вам скажу одну деталь - нам такие дороги не подходят. Мы просто на них засыпаем от комфорта.
Посетитель
Vinnitsa81
1030 дней назад
lom44:

Правду ли говорят, что качество европейских дорог намного лучше, чем где-либо?) разумеется я имею в виду Западную часть. Кто был, отписывайте. Чем дольше живу, тем больше стереотипов о Европе оказывается вымыслом))

Да Игорь чистая правда. Особенно в Австрии, говорят в Голландии вообще космос но там я не был. А еще в Европе нет грязных машин, не потому что их часто моют, потому, что нет луж и нет грязи.
Посетитель
vitalqqqq
951 день назад
Ездил по немецким автобанам, так это просто сказка, едь хоть 200 ни каких проблем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:58
avumunydi начинает тему «Теперь скачать remove wat для Виндовс 8, 7 очень легко!»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Вторая половинка в вождении!»