Почему женщины не умеют парковаться?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Я бы сказала что это не юмор, а трагедия. Но все же почему? Ведь если девушки ездить кое как умеют то парковаться вообще нет! Хотя и не все!
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
2304 дня назад
Точно, точно! не все.
Женский стиль вождения от мужского отличается в силу разного строения мозга. Мужчины однозадачные в силу их предназначения. Если мужчина ведет машину, то на все другое просто нет времени и физических возможностей, ну максимум поговорить по телефону, причем быстренько завершая разговор. Это природное. Ну как можно забить мамонта, если будешь попутно слушать трели птиц, думать о детях, думать о новом платье, прическе, а еще не забыть бы купить чего то к чаю в пещеру))))Мужчина придет в магазин и будет думать о чае, ни раньше не позже)))))))
а женщина может! опять же в силу природного отличия, строения мозга. Тысяча мыслей в минуту. Это естественно влияет на стиль вождения.
Я типичная особь женского пола- мыслей миллион в секунду, но вожу не кое как и паркуюсь достойно)))))
Учил инструктор, муж, племянник, и жизнь-жестянка)))))))
ни гвоздя, ни жезла!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Я вожу уже более 5 лет! так же как и вас учил инструктора и муж. Паркуюсь сейчас хорошо (до это тоже аварий не было, но немного боялась). но вот как посмотрю видео парковки девушек мозг плавиться! не умеешь не садись. калечит людей себя и автомобили! у нас во дворе так же есть одна из таких дам. страшно рядом с ней во дворе разъезжаться. не знаешь чего ждать и когда.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
Alanka:

Точно, точно! не все....
Хотел написать: "Сейчас Аланка придёт и расскажет как женщины не имеют парковаться..." smile
И вот ты сама ответила)
""
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
2304 дня назад
Олег:

Alanka:

Точно, точно! не все....
Хотел написать: "Сейчас Аланка придёт и расскажет как женщины не имеют парковаться..." smile
И вот ты сама ответила)

l_jester
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
сегодня стала свидетелем как девушка ударила маршрутное такси. на вопрос как вы могли это сделать она сказала что через испуг нажала вместо тормоза газ. У меня все осталось на регистраторе. Жаль конечно всех свидетелей объяснений этой дамы! Животы от смеха порвали. И даже водитель маршрутки в конце начал улыбаться. Ну что возьмешь с нее))
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
2281 день назад
ulianna:

сегодня стала свидетелем как девушка ударила маршрутное такси. на вопрос как вы могли это сделать она сказала что через испуг нажала вместо тормоза газ. У меня все осталось на регистраторе. Жаль конечно всех свидетелей объяснений этой дамы! Животы от смеха порвали. И даже водитель маршрутки в конце начал улыбаться. Ну что возьмешь с нее))
Смешно когда без серьезный последствий, вот когда наступили такие последствия, тогда не досмеха.
Кому не суждено судеть за рулем видно почти сразу, т.к. на дороге нужна внимательность и хорошая реакция, а если нет ни того, ни другого, то ходить нужно пешком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 17:09, Ольга: причина не указана)
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
ulianna:

сегодня стала свидетелем как девушка ударила маршрутное такси. на вопрос как вы могли это сделать она сказала что через испуг нажала вместо тормоза газ...
Если пугливым права не выдавать, то предполагаю, что это скажется на статистике происшествий положительно)
""
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
2304 дня назад
Если пугливым права не выдавать, то предполагаю, что это скажется на статистике происшествий положительно)
[/quote]

Точно! У меня подруга получила права, но так и не рискует сесть за руль. Боится и все тут. Думаю ее нервную на дороге ничего хорошего ожидать не может. Может с годами страх и пройдет, но смутно в это верится.
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
2281 день назад
Alanka:

Точно! У меня подруга получила права, но так и не рискует сесть за руль. Боится и все тут. Думаю ее нервную на дороге ничего хорошего ожидать не может. Может с годами страх и пройдет, но смутно в это верится.
Мне кажет, что с годами страх усилится. Я раньше высоты совсем не боялась, а теперь побаиваюсь)))
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
2304 дня назад
Мне кажет, что с годами страх усилится. Я раньше высоты совсем не боялась, а теперь побаиваюсь)))
[/quote]

Может стареешь?)))
Дети вообще ничего не боятся, отсутствует страх на физиологическом уровне. С годами дети обрастают страхами, ну и собственно чем дальше во взрослую жизнь, тем больше.
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
2281 день назад
Alanka:

Может стареешь?)))
Дети вообще ничего не боятся, отсутствует страх на физиологическом уровне. С годами дети обрастают страхами, ну и собственно чем дальше во взрослую жизнь, тем больше.
Не старею, а взрослею!)))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Как по мне так не стоит садиться за руль если не чувствуешь в себе силы для этого. Нужно иметь концентрацию и не бояться. Все остальное придет с опытом. Очень жаль когда этот опыт не приходит.
Посетитель
roperok
2501 день назад
Потому что женщины по сторонам то ли не умеют,то ли не хотят смотреть.Увидели место для парковки,глаза вылупили и все-кто сзади,кто сбоку-по-барабану ей,она наметила цель!
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
2304 дня назад
roperok:

Потому что женщины по сторонам то ли не умеют,то ли не хотят смотреть.Увидели место для парковки,глаза вылупили и все-кто сзади,кто сбоку-по-барабану ей,она наметила цель!

Уже давно доказано, что женщины намного аккуратнее мужчин-водителей. И тем более стараются на дороге не хамить. Все кто подрезал и обгонял жестоко - со стопом перед носом- исключительно мужчины.
ни гвоздя, ни жезла!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 19:39
ehohubad начинает тему «Маша плюс Каша»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019