нло

летающие тарелки
Посетитель
stalker
2580 дней назад
до сих пор не пойму верит в нло или нет.если они есть и их видят некоторые люди то чего они ждут почему не входят в контакт с людьми nn_telescop
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
stalker:

до сих пор не пойму верит в нло или нет.если они есть и их видят некоторые люди то чего они ждут почему не входят в контакт с людьми nn_telescop

Я так же как и вы много видела в интернете необъяснимого. Кто-то верит, а кто-то нет и это дело каждого! А на счет того что не выходят на контакт может еще не пришло то время что бы люди адекватно воспринимали их. А может и выходят только нам об этом ведь никто не отчитывается. Уверенна что все было бы засекречено.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
svetlik
2304 дня назад
Я видел реально нечто, летящее в небе a_mmm А супруга видела вблизи. Только испугалась, спряталась. Пока взяла себя в руки, этот предмет уже улетел.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Вчера видела видео с регистратора машины! Что-то пролетело а сзади розовый туман! Шум был как будто боинг пролетал над головой, а может и еще сильнее! Люди все повыходили, короче ну очень реальное, хочется в это верить!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2152 дня назад
Если хочется - верьте! Вера это самое лучшее чувство у человека. Но вот другим людям надо предоставлять факты. А вот их пока реальных, а не сказочных нет. И всякие наблюдения НЛО со временем находят свое естественно-земное объяснение.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
ulianna:

Вчера видела видео с регистратора машины! Что-то пролетело а сзади розовый туман! Шум был как будто боинг пролетал над головой, а может и еще сильнее! Люди все повыходили, короче ну очень реальное, хочется в это верить!
Видео на ютуб уже выложили? Дайте глянуть)
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Да-да, оно в ютубе и было, снято на регистратор машины не с моего регистратора! В своей жизни я ничего подобного не видела!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2152 дня назад
Вряд ли видео является доказательством наличия НЛО. При современных средствах графики изобразить можно все, что угодно. И только тщательные и долгие экспертизы видео могут что-либо подтвердить.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Почему же?! организации и люди которые запросто могут проверить подлинность видео записи и сказать настоящее оно или монтаж! Но реально выглядело так живо и спонтанно, что не поверить просто невозможно!
Посетитель
siriko
Медаль
1879 дней назад
stalker:

НЛО - существуют. Тут и спорить, думаю не надо. НЛО- неопознанный летающий объект. Т.е. если никто понять не может, что это там летит, то это НЛО.
А вот имеют ли НЛО отношения к "зеленым человечкам" ... Тут можно до второго пришествия спорить. :)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Мне кажется, что если бы такого не было никто и никогда не говорил об этом, даже мысли не было! Но оно есть! И говорят довольно много и название есть! Как тогда такое можно объяснить?!
Посетитель
siriko
Медаль
1879 дней назад
ulianna:

.... И говорят довольно много и название есть! Как тогда такое можно объяснить?!

Хочется чем-то развлечься, вот и придумывают.

На заборе тоже иногда "уравнение" написано, а за забором дрова лежат. l_iz
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Ну значит тогда у людей хорошо работает фантазия! Я бы лично не смогла такое придумать!
Посетитель
siriko
Медаль
1879 дней назад
ulianna:

Ну значит тогда у людей хорошо работает фантазия! Я бы лично не смогла такое придумать!

Так ведь не просто придумывают. Еще и деньги на этом зарабатывают. :)
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
siriko:

НЛО - существуют. Тут и спорить, думаю не надо. ....
Докажи! rofl
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019