Как правильно выбрать тур фирму и не ошибиться?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
Сейчас можно столько наслушаться о тур фирмах что волосы стают дыбом! Какие правила при выборе фирмы нужно знать что бы хорошо отдохнуть, а не выбросить деньги на ветер?
Посетитель
stalker
2516 дней назад
конечно же отзывы .читайте отзывы в интернете найдется все
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
stalker:

конечно же отзывы .читайте отзывы в интернете найдется все

А вы знаете что сейчас масса отзывов неправдивых. Людям платят деньги и они пишут что все нужно для того что эти самые отзывы были позитивными. Отличить где правда а где ложь не возможно. Поэтому это не вариант.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1785 дней назад
ulianna:

А вы знаете что сейчас масса отзывов неправдивых. Людям платят деньги и они пишут что все нужно для того что эти самые отзывы были позитивными. Отличить где правда а где ложь не возможно. Поэтому это не вариант.
Каждый человек верит в то, что хотет услышать.
Надо на турфирму смотреть с разных сторон, а не только с положительных и не важно сколько будет "проплаченных" положительных отзывов.
Рекомендую почитывать ещё и то что пишут о фирме в отрицательном "свете".
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
Я кстати по такому принципу выбирала базу для отдыха в этом году. Читала комментарии и там где один позитив сразу же не брала во внимании. а те которые мне нравились обзванивала. Если бы отдыхала одна тогда все равно, а так на руках 3-х летний ребенок!Но в общем отдых получился замечательным!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1785 дней назад
ulianna:

Я кстати по такому принципу выбирала базу для отдыха в этом году. Читала комментарии и там где один позитив сразу же не брала во внимании. а те которые мне нравились обзванивала. Если бы отдыхала одна тогда все равно, а так на руках 3-х летний ребенок!Но в общем отдых получился замечательным!
Что за база, сколько стоил отдых, как добирались?
У на в городе в дома отдыха цены такие, что за эти деньги можно и в Турции отдохнуть.
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
я выбирала такую базу на которой можно было бы развлечь ребенка и что бы природа была хоть немного! Выбор пал на "Солнечный берег" Николаевская обл. Очаков. База просто супер. Конечно не Турция и не Крым но то что я хотела нашла. До моря 200 метров, шикарный двор и детская площадка. Номер брали полу люкс (без кондиционера - ребенок болеет нельзя) в сутки получилось даже очень не дорого 220 грн с человека. Тот же ребенок не в счет! Питание ну... не шикарное но нормальное. Отношение отличное.
Посетитель
sksyushka
2456 дней назад
Я, например, всегда стараюсь советоваться со знакомыми или друзьями. Одним словом пользуюсь услугами только проверенных турфирм.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
sksyushka:

Я, например, всегда стараюсь советоваться со знакомыми или друзьями. Одним словом пользуюсь услугами только проверенных турфирм.

Думаю что скорее всего это и есть самый правильный метод при выборе. я тоже пытаюсь так делать, так можно получить саму правдивую информацию.
Посетитель
Анна
2317 дней назад
нужно просто спрашивать у людей которые уже отдыхали! ну вот мои знакомые ездили отдыхать в тайланд...они пользовались услугами Пегаса! Им очень понравилось...и нам посоветовали!Еще говорят Тезтур тоже хорошее турагенство!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019