В чем смысл велопохода?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1998 дней назад
Вот например я не понимаю в чем смысл такого похода! Удовольствия никакого, только усталость, комары и синяки.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1819 дней назад
ulianna:

Вот например я не понимаю в чем смысл такого похода! Удовольствия никакого, только усталость, комары и синяки.
Не согласен! n_net
Если на хорошем велосипеде и основательно подготовиться, то одно удовольствие a_yes
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1998 дней назад
Нет, ну конечно это здорово! Чистый воздух, красивая природа, хорошая компания, плюс еще можно и тысячи ккал сбросить. Но все же я предпочитаю другие виды отдыха. Пляж, море, солнце)))
Посетитель
workors
2384 дня назад
Смотря какая компания соберётся для велопохода. Можно взять палатки, еду и на выходные съездить на природу, отдохнуть на трезвую голову. Конечно, для России предпочтительней взять машину, сьездить на дачу и напиться до чёртиков, но для меня это как раз не отдых. Велосипед это в первую очередь здоровье, я за велопоходы.
Посетитель
limka
2350 дней назад
А кто брал детей в велопоход??? Поделитесь опытом....
Посетитель
Мария
Украина
2282 дня назад
Если уж усталось и комары начинают одолевать в велопоходе, вспомните, что езда на велосипеде очень полезна для здоровья и фигуры aa_victory
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1998 дней назад
limka, да-да не хватало там еще и детей! Мне кажется если их и брать то только ближе к 10 годам, когда они сами будут хорошо крутить педали! И то не факт! Ведь они так быстро устают!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2121 день назад
Да с детьми в велопоход лучше не выдвигаться. И детям и родителям одно мучение. Туда еще все едут на подъеме сил и энергии, а вот обратно уже можно все полученное настроение испортить.
Посетитель
Aleks44
2157 дней назад
Велотуризм- это прежде всего романтика.Хороший велосипед,хорошая компания,костерок на привалах,обед с дымком. Не обязательно проезжать в день по сотне верст. Ну и естественно это спорт,здоровье и общение с живой природой.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1998 дней назад
Возможно не все понимают всей красоты велотуризма и я в их числе. Не знаю как это может быть романтично хотя сама очень люблю природу.!Как может нравится огромное количество укусов комаров, сон на холодной земле, полные глаза, уши и рот мушек.
Посетитель
IPetrov
Медаль
2121 день назад
Не обязательно ехать с ночевкой. Достаточно выбрать не такой уж далекий маршрут и вернуться домой затемно. В этом случае не нанадо будет спать на холодной земле и бороться с комарами.
Посетитель
pasha88
1992 дня назад
ну не знаю лично мне всегда нравились велопоход ,это всегда новые приключение и знакомства ,для кого-то это синяки и усталость ,но не для меня
Посетитель
Tigr76
1824 дня назад
Значит Вы хорошо владеете велосипедом, прямо завидно. Я бы с удовольствие отправилась в велопоход но, к великому сожалению, могу ездить только по грунтовой дороге. На трассе сразу же теряюсь и округляю глаза a_mmm И сразу ПАНИКА!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 12:21
yduge начинает тему «Диплом в Москве»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019