Россияне вошли в тройку стран-лидеров по посещению Таиланда

Администратор
Майкл
Медаль Медаль Грамота
Москва
4 часа назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Россияне вошли в тройку стран-лидеров по посещению Таиланда"
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Мария
Украина
1757 дней назад
Тайланд красивейшая, экзотическая страна, причем стоимость питания и проживания там достаточно приемлемые для нашего человека. Думаю, если бы не столь дальний и дорогостоящий перелет россияне были бы не в тройке, а первыми)
Посетитель
IPetrov
Медаль
1596 дней назад
Побывать в Таиланде неплохо, но для европейских жителей России - это дороговато. Не смотря на то, что проживание и питание там не очень дорогое, но стоимость проезда туда и обратно пугает. Во-первых, лететь более 10 часов, многие рейсы с пересадкой, во вторых, стоимость билета только в одну сторону от 20000 руб. С семьей трудно прокатиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 15:04, IPetrov: Пропущены слова)
Посетитель
Vinnitsa81
1578 дней назад
В мире полно мест и покрасивее Тайланда, но почему то россияне не входят в тройку лидеров по их посещению. Меня терзают смутные сомнения, что первая причина посещения Тайланда россиянами - это природные красоты страны. Часом не на остров Пхукет все рвутся? Ночные красоты снимать.
Посетитель
iriha
1503 дня назад
Vinnitsa81:

В мире полно мест и покрасивее Тайланда, но почему то россияне не входят в тройку лидеров по их посещению. Меня терзают смутные сомнения, что первая причина посещения Тайланда россиянами - это природные красоты страны. Часом не на остров Пхукет все рвутся? Ночные красоты снимать.
Я тоже думаю что не в деньгах дело. Просто для нас это самая сказочная экзотика . И не надо за собой следить как в тех чопорных странах, европейских. В Таиланде все просто и все по нашему. Народ там нас понимает, в отличии от цивилизованных стран. А мы ведь едем отдыхать душой и телом. правда там очень влажно при жаре... но зато алкоголь быстро выходит с потом.
Посетитель
vitalqqqq
1499 дней назад
И я там был и не жалею, этим летом опять собираюсь поехать, красота и все дешево
Посетитель
Tigr76
1299 дней назад
Очень хочется посетить Тайланд, сейчас рассматриваю несколько предложений. Вот только пугает перелет. a_mmm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «Как далеко вы доезжали автостопом»
12 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «Одежда в дорогу»
25 марта 2019
19vorog54 отвечает в теме «Сайты знакомств.»
25 марта 2019