А есть ли они вообще в природе хорошие российские дороги?

Делимся, может кто где встречал этот вымирающий вид?
Посетитель
Оффлайн
Очень часто встречаю негативные отзывы о наших дорогах, а вот положительных не встречал. Возможно они существуют(хорошие дороги). Очевидцы откликнитесь и расскажите о них. Хочу позавидовать немного Вам.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
808 дней назад
GreyWasp:

Очень часто встречаю негативные отзывы о наших дорогах, а вот положительных не встречал. Возможно они существуют(хорошие дороги). Очевидцы откликнитесь и расскажите о них. Хочу позавидовать немного Вам.
А Вы асфальту то езили?)
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
987 дней назад
не знаю как у вас в России но у нас есть! одна))) дорога от Киева до Конча Заспа, это аналог вашей Рублевки! вот думаю у вас тоже есть одна хорошая дорога к Рублевке!
Посетитель
workors
1373 дня назад
В Сочи сейчас прекрасные дороги, в Казани отличные дороги. По европейским стандартам. Но чтобы сделать такие дороги пришлось полностью модифицировать инфраструктуру города, на это ушло много денег из казны. Но эти дороги только на локальных территориях, стоит съехать во двор и попадаешь в трясину.
Посетитель
Intro
1370 дней назад
Парадоксально, но в Амурской области видел как наилучшие дороги, по которым шел под 200, так и наихудшие, где 20 км/ч много...
Посетитель
ellen15
1203 дня назад
В Краснодарском крае шикарные дороги. Конечно, не в грязь лицом же падать, Олимпиада как никак! Вряд ли только в таком состоянии поддерживаться будут, хотя будем надеяться, что строители на совесть старались!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1111 дней назад
В качестве примера хорошей российской дороги рекомендую всем трассу М-4 "Дон".
Испытал истинное удовольствие при поездке по этой трассе на участке Воронеж - Ростов-на-Дону. Трассу готовили к Олимпиаде и довольно много удалось сделать. Хорошее покрытие, как минимум две полосы в каждом направлении, отличная разделительная полоса, прекрасные развязки. Адекватные дорожные знаки. Много гостиниц для отдыха вдоль трассы.
Конечно, не все еще удалось доделать полностью, но тогда это и не была бы русская дорога!
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
987 дней назад
Такой вопрос лучше бы подошел в раздел "юмор" )))) но вижу что действительно люди советуют трассы по которым можно ехать! Вот только возникает вопрос а не платные ли эти дороги?!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1111 дней назад
Пока еще не платные. но все идет к тому, что многие дороги станут платные. Единственно, что тормозит введение платных дорог, так это то, что надо предоставить параллельно платной дороге альтернативную - подлиннее, похуже, но реально существующую.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
987 дней назад
А в Европе уже дано дороги стали платные, и ездить то по ним одно удовольствие! только вот не воспротивятся сами люди такому новшеству?! Ведь как правило расходы превышают доходы, а тут еще и такое!
Посетитель
siriko
Медаль
837 дней назад
Вообще, думаю, надо определиться...
"Что такое хорошая дорога?"
Участок в 10км или участок в 100км?
Посетитель
IPetrov
Медаль
1111 дней назад
Так определяться не надо. Хорошая дорога такая, которая хорошая от самого начала и до самого конца. Она может быть длиной и 1 км. Например, дорога на дачу.
Посетитель
siriko
Медаль
837 дней назад
IPetrov:

Так определяться не надо. Хорошая дорога такая, которая хорошая от самого начала и до самого конца. Она может быть длиной и 1 км. Например, дорога на дачу.

Вот и я о том.
Получается, что хорошие дороги в России есть!
Посетитель
IPetrov
Медаль
1111 дней назад
siriko:
Получается, что хорошие дороги в России есть!

Конечно есть! И с каждым годом их становится больше. Одна проблема, что постепенно прежние новые дороги становятся старыми и так по кругу.. а так как дорог в России огромное количество, то создается впечатление... Ну в общем каждый решает сам, какое у него создается впечатление!
Посетитель
Aleks44
1146 дней назад
Еще Николай Васильевич Гоголь писал о Российских дорогах: «Вишь ты,— сказал один другому,— вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет»,- отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой.
В России две беды-дураки и дороги. И это сказано не мной и не нами,живущими сейчас. Некрасовские слова актуальны и поныне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016