а вы верите в паронормальное?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
717 дней назад
как-то наткнулась на фотографии где есть что-то необъяснимое и загадочное. каждый объясняет это по разному. а верите ли вы в такое?Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
538 дней назад
На фотомонтаж похоже! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 20:41, Олег: причина не указана)
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
717 дней назад
а вы знаете я ожидала такого ответа! не могу сказать что я очень верю в такое но все же в нашем мире что-то потустороннее существует. только мы этого не видим. и это хорошо.
Посетитель
Astra
687 дней назад
Тема интересная, но слишком уж противоречивая. Конечно, я верю, что жизнь не ограничивается лишь тем, что мы видим своими глазами, слышим своими ушами или способны осознать своим восприятием. Наверняка существует какая-то параллельная действительность, которая закрыта для нас либо в связи с нашими ограниченными возможностями, либо из-за нежелания других миров контактировать с нами. Просто очень много спекуляций и подделок по этой теме, поэтому и недоверия много.
Посетитель
krokus
652 дня назад
Я сталкивался с тем, что иногда пропадали вещи, а потом оказывались в тех местах, где я точно их не ложил, или там, где я тщательно искал и не видел, или те, которыми давно не пользовался, вдруг из шкафа оказывались на полу посреди комнаты. Во всех этих случаях я жил в данном помещении один. И не имеет значения как назвать шалуна: домовой, полтергейст или расшалившийся ангел:сущность не меняется - нематериальный объект совершает изменения в материальном мире. Если не верить в это - значит и в Бога не верить, ведь мы его не видим. А как насчёт случаев, когда дети рассказывают то, что знали ушедшие из жизни, взрослые? Или до мелочей описывают обстановку помещения, в котором ни разу не бывали?
Посетитель
veeka
543 дня назад
После просмотра "битвы экстрасенсов" верю в паранормальное, когда то сделала фото а ребенок там там получилась как привидение, понимаю что это игра света, но все же стремно как то стало.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
нло
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016