кто-нибудь ездил по дорогам Украины?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Я вот из Украины и мне очень обидно за то что налоги платятся а дорог нет! Особенно Одесская дорога которая всем дорогам дорога! Там уже водители сделали проезд по полю!!!!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ulianna:

Я вот из Украины и мне очень обидно за то что налоги платятся а дорог нет! Особенно Одесская дорога которая всем дорогам дорога! Там уже водители сделали проезд по полю!!!!
crazy Фотки что ли бы показали, мы бы тоже поудивлялись, а так не понятно как выглядит - всем дорогам дорога)
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
много не нашлось к сожелению но вот то что есть!Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 5 минут
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1169 дней назад
Вот это дорога... girl_sigh
Это дорога на подъезде к Одессе или прямо в городе?
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ulianna:

Так вот она какая - всем дорогам дорога shock
По такой дороге даже на танке будет не комфортно ехать l_sarkazm
А вот раньше (во времена СССР) такого не было!
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Это дорога Одесса-Вознесенск. по ней ездят очень много маршрутных автобусов в том числе киевских. но именно эти места примерно по средине, ближе к Одессе дорого немного лучшая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 10:40, ulianna: причина не указана)
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ulianna:

Это дорога Одесса-Вознесенск. по ней ездят очень много маршрутных автобусов в том числе киевских. но именно эти места примерно по средине, ближе к Одессе дорого немного лучшая.
Однако хорошие у Вас мэры Одессы и Вознесенска crazy
Пока это самая худшая дорога, которая была была показана на этом сайте hoho
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
к большому сожалению очень не хотелось быть худшими из худших. но никуда от этого не деться. хотя наш Президент сам обещал выделить несколько миллионов на ремонт который должен начаться в 2014 году. очень надеюсь что их не разгребут по карманам и мы перестанем быть машины.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ulianna:

к большому сожалению очень не хотелось быть худшими из худших. но никуда от этого не деться. хотя наш Президент сам обещал выделить несколько миллионов на ремонт который должен начаться в 2014 году. очень надеюсь что их не разгребут по карманам и мы перестанем быть машины.
Так её не ремонтировать надо, а скорее всего заново делать, т.е расширять, подушку услиливать.
Можно конечно песочком ямки присыпать..... crazy
""
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1169 дней назад
ulianna:

А в самом городе (Одесса) как с дорогами?
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Ольга:

ulianna:

ну естественно получше чем на фото! но тоже очень много ям. например те которые главные - более или менее хорошие! а все остальные полный провал п прямом и переносном смысле этого слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 21:37, ulianna: причина не указана)
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1169 дней назад
ulianna:

Ольга:

ulianna:

ну естественно получше чем на фото! но тоже очень много ям. например те которые главные - более или менее хорошие! а все остальные полный провал п прямом и переносном смысле этого слова.
Очень давно была в Одессе и дороги тогда воспринимались как обыкновенные-нормальные.
Что же там случилось и почему?
А есть возможность показать фотки главных дорог Одессы?
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
да конечно! но сделала новую тему! смотрите и любуйтесь, если конечно получится. потому что мне просто обидно(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 04:43, Майкл: причина не указана)
Посетитель
Александра
Белгород
246 дней назад
Мне довелось ездить по дорогам Украины и они мне показались гораздо лучше российских!
Посетитель
Alis@
1455 дней назад
ulianna:

ездили в прошлом году в крым, так мне наоборот показалось что у вас идеальные дороги!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:58
avumunydi начинает тему «Теперь скачать remove wat для Виндовс 8, 7 очень легко!»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Вторая половинка в вождении!»