В какие страны вы совершали поездки

Делимся своим опытом.
Посетитель
Оффлайн
В какие страны вы совершали поездки и на каких видах транспорта? Делимся своим опытом.
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1863 дня назад
Serg:

В какие страны вы совершали поездки и на каких видах транспорта? Делимся своим опытом.
Делитесь, с удовольствием почитаем girl_funnydan
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1441 день назад
Ольга:

Делитесь, с удовольствием почитаем girl_funnydan
Сергей стесняется rofl
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
я была в Турции и Франции. к большому сожалению пока больше не где. но собираюсь посетить их много. А вот свою страну объездила практически всю.
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
1886 дней назад
В Германии самолет+электрички+автобус+метро
Италия - самолет+машина+электричка+метро
Бывший СССР частично- машина+самолет+местные виды транспорта
Турция- самолет+машина+местный маршрутный автотранспорт
Чехия- самолет+поезд+метро+городская транспортная инфраструктура
Везде хорошо, потому что с настроением прекрасным. Везде, где нет руля у меня лично в руках - грусть посещает.
В Европе нет смысла брать машину. Транспортная инфраструктура развита, пассажиры все корректны и приятны. В Турции машина оправдывает себя, если знаешь куда ехать и не боишься горных серпантинов. В России лучше на личном транспорте или аренда на месте, если уехал например в другую часть страны - меньше шансов, что тебе нахамят, приляжет на плечо подпитый гражданин, дыхнут в нос перегаром или дымом от сигареты и прочие радости.Добавлено спустя 3 минутыЯ свою страну уважаю и люблю, но у нас межличностные отношения жутчайшего типа и культура людей странно трансформирована.
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1863 дня назад
Alanka:

В Германии самолет+электрички+автобус+метро
Италия - самолет+машина+электричка+метро
Бывший СССР частично- машина+самолет+местные виды транспорта
Турция- самолет+машина+местный маршрутный автотранспорт
Чехия- самолет+поезд+метро+городская транспортная инфраструктура
Везде хорошо, потому что с настроением прекрасным. Везде, где нет руля у меня лично в руках - грусть посещает.
В Европе нет смысла брать машину. Транспортная инфраструктура развита, пассажиры все корректны и приятны. В Турции машина оправдывает себя, если знаешь куда ехать и не боишься горных серпантинов. В России лучше на личном транспорте или аренда на месте, если уехал например в другую часть страны - меньше шансов, что тебе нахамят, приляжет на плечо подпитый гражданин, дыхнут в нос перегаром или дымом от сигареты и прочие радости.
Я свою страну уважаю и люблю, но у нас межличностные отношения жутчайшего типа и культура людей странно трансформирована.
А что скажешь про Грецию? Не в смысле солнца и моря, а в смысле достопримечательностей, красоты и доступности...
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
1886 дней назад
в Греции есть все, но в Греции не было нас))Добавлено спустя 2 минутыи самое главное, туда и не тянет. Почему то в списке желанных к посещению стран у Греции почти самое последнее место. Вернее она даже и не рассматривается серьезно. Не могу объяснить причины, даже не задавайтесь вопросами любезное интернет сообщество)))))
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1863 дня назад
Alanka:

в Греции есть все, но в Греции не было нас))
.....
Знакомый один приехал месяц назад из Греции и показал фотографии.
И ничего интересного на этих фотографиях я не разглядела.
Все знают, что легенды гласят, что на этих землях радились боги.
Из рассказов об этой стране я так и не смогла понять за счет чего живут местные жители.
Кафешки в нашем понимании и с малым количеством посетителей в России давно бы обанкротились, а там существут.
Да и окружающий пейзаж воспринимается как то сер и неопрятен.

Это фотографии острова Крит:

Спиналонга и то что осталось от крепости

Пещера где согласно легенде родился Зевс

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 10:01, Ольга: причина не указана)
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1441 день назад
Ольга:

Это фотографии острова Крит:

Думаю богам бы это не понравилось)))))
""
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1863 дня назад
Олег:

Думаю богам бы это не понравилось)))))
Да и у туристов это глаз не радует)))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
Да уж. Обычные пейзажи ничего особенного. Но ко всему этому просто нужно уметь красиво подать! Вот например в нашем Крыму есть намного больше! Приезжайте, радуйтесь и без всяких проблем. Кстати еще и дешевле (ну по крайней мере для самих украинцев).
Посетитель
kleopatra0508
1763 дня назад
Довелось бывать в Польше, Чехии, Франции. А все прошлое лето провела в Крыму... lov_you Последнее больше всего запало в душу) Подумываю даже домик там прикупить и перебраться на ПМЖ)))
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
ulianna:
Да уж. Обычные пейзажи ничего особенного. Но ко всему этому просто нужно уметь красиво подать! Вот например в нашем Крыму есть намного больше! Приезжайте, радуйтесь и без всяких проблем. Кстати еще и дешевле (ну по крайней мере для самих украинцев).

Интересно, предложение сделанное осенью прошлого года, еще актуально в декабре 2014 г.
Или сейчас бы уже автор такого бы не написал?
Посетитель
vitalqqqq
1646 дней назад
Посещал на своем авто Польшу, германию, Литву, делаешь визу и вперед, все просто, правда бензин у них дорогой.
Посетитель
iriha
1650 дней назад
Была в Сербии - Белграде, Нови -Сад, Пожаровце. Все дорого. Страна бедная, но уютная и чистая. И дороги шикарные. А народ весь понимает тебя по русски. Их утро начинается с просмотра новостей о том, что сказал Путин. Уважают. По украински не понимают, а говоришь на русском - считают Братом по крови.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019