уровень жизни

как кому живется
Посетитель
Оффлайн
уровень жизни, как кому живется
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
775 дней назад
piter:

уровень жизни, как кому живется
А может сразу сказать где лежит самое ценное и ключи от квартиры? rofl
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
954 дня назад
не думаю что здесь собрались люди у которых очень высокий уровень жизни, уж простите пожалуйста. но средний уровень еще никто не отменял и это норма. мы с мужем работаем у нас есть один ребенок, но никак не можем сделать хороший ремонт. это говориться о том что работаем мы только на то что бы месяц прокормится, заплатить за услугу одеть себя и ребенка.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
775 дней назад
ulianna:

не думаю что здесь собрались люди у которых очень высокий уровень жизни, уж простите пожалуйста. но средний уровень еще никто не отменял и это норма. мы с мужем работаем у нас есть один ребенок, но никак не можем сделать хороший ремонт. это говориться о том что работаем мы только на то что бы месяц прокормится, заплатить за услугу одеть себя и ребенка.
Сдается мне, что люди с очень высоким уровнем жизни редко в инете торчат l_zi
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
954 дня назад
Олег:

ulianna:

Сдается мне, что люди с очень высоким уровнем жизни редко в инете торчат l_zi

И вы полностью правы! в интернете они не сидят, а сидят в шикарных автомобилях, дорогих ресторанах, загородных домах и на пляжах Гоа! Очень изредка сидят на нарах, но это никак не отражаться на их материальном состоянии.
Посетитель
Alanka
Медаль
Москва
1220 дней назад
А пляжи ГОА теперь стали считаться роскошью???? shock
ни гвоздя, ни жезла!
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1198 дней назад
Alanka:

Сдается мне, что Юлиана образно выразилась)))
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
954 дня назад
Ольга:

Alanka:

Сдается мне, что Юлиана образно выразилась)))

Естественно высказывание было образно. Для людей с высоким уровнем жизни Гоа давно не роскошь. а вот я себе больше чем Крым и Турция позволить не могу. И таких как я, поверьте, очень много.
Посетитель
lomma
1086 дней назад
На мой взгляд, уровень нашей жизни, как и многие другие уровни (здравоохранения, образования, экономического развития), находится на низком уровне)))) Тавтология, но она отражает действительное положение вещей не только в России, но и в других странах бывшего СССР. Есть верхушка очень богатых людей, есть вполне обеспеченные люди, далее в основном люди со средним достатком (которых большинство), а есть малоимущие, за чертой прожиточного минимума.
Посетитель
Мария
Украина
1238 дней назад
Уровень жизнь, нашего народа в большенстве своем действительно не на высоте, а качество этой самой жизни и того хуже. Отдыхая за границей, меня лично поразило, сколько приехжих немцев, англичан и др. приклонного возраста, по 60, а то и 80лет, и люди не сидят дома у телевизора, а едут или летят на моря за сотни километров от дома. Глядя, на них, я думала о совей бабушке, которой за 70-т и которая нигде в жизни не была, и наверное уже не будет, грустно, что все так... Возможно, наше более молодое поколение сможет изменить ситуацию.
Посетитель
irina0209
Украина
1329 дней назад
С нашим уровнем жизни остаётся только мечтать о заграничных путешествиях.На зарплату мужа мы с маленьким ребёнком можем позволить себе только поездку в мариуполь на море.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
775 дней назад
Уровень жизни имеет свойство меняться, так предполагаю что в Крыму он поднимется в самое ближайшее время. В инете пишут, что паромы не справляются с тур потоком.
""
Посетитель
lomma
1086 дней назад
Ничего, можно и в Крыму отдохнуть, правда я бы все-таки пока не рисковала. Но может, к лету будет спокойнее. Пока планируйте поездки по родному краю, а потом можно и подальше поехать. Тем более , если ребенок очень маленький, то дальнее путешествие ему будет трудно перенести.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
775 дней назад
lomma:

Ничего, можно и в Крыму отдохнуть, правда я бы все-таки пока не рисковала. .....
А что там не так?
""
Посетитель
IPetrov
Медаль
1077 дней назад
Уровень жизни - это понятие относительное. Общество уже давно придумало, как его решать: люди относящиеся к одному социальному слою селятся в отдельных районах. У всех рядом живущих примерно одинаковый уровень дохода - завидовать некому, все довольны. Мир и покой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016