Куда поехать?

Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
в какую страну посоветуете молодым поехать в путешествие? Но так что бы было на что посмотреть и романтично! В Париже, Эмиратах и Лондоне были до свадьбы, это неинтересно!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
ulianna:

в какую страну посоветуете молодым поехать в путешествие? Но так что бы было на что посмотреть и романтично! В Париже, Эмиратах и Лондоне были до свадьбы, это неинтересно!
Может в Египет? Будет что вспоминать- пирамиды, беспорядки, революции rofl

А если серьёзно, то в Китае были?
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
на самом деле в Египет сейчас очень страшно, хотя как вы говорите бодряк и экстрим от этого получить можно))) а вот в Китае никогда не были. идея очень хорошая.
Посетитель
Мария
Украина
2313 дней назад
Наши знакомые ездили в свадебное путешествие в Доминикану, фотки и отзывы очень классные! Если есть финансовая возможность, думаю, Вам понравится!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2152 дня назад
Мне кажется, что если свадьба была по любви, то куда поедут молодые не имеет никакого значения. Они привезут прекрасные фотки и хорошие отзывы и с Турции, и с Кипра, и с забытого поселка на берегу Азовского моря. Ведь в данном путешествии смысл не том куда, а с кем.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Спасибо за комментарии. Я вот в последнее время начала понимать что куда ехать это не самый главный вопрос, было бы с кем ехать и за что ехать! Ведь в приятной компании можно быть как в шикарном месте так и в трущобах.
Посетитель
iriha
2059 дней назад
А мы ездили в Индию. Было все как в сказке. И наряды нам помогли свадебные приобрести и на слонах действие устроили. И подарков я получила от мужа оченьоригинальных огромное множество. Плюс там все очень дешево, как для нас.
Посетитель
Rodick
2054 дня назад
Свадебное путешествие это в любом случае должны быть море и пальмы, поэтому желательно какие-то острова, но на крайний случай Турция подойдет.
Посетитель
vitalqqqq
2055 дней назад
прага, особенно в зимний сезон, это просто сказка, замки снег, не пожалеете
Посетитель
serhio771
2032 дня назад
Наверное все таки для свадебного путешествия лучше выбрать спокойную Европу - Польша, Чехия,Австрия. Турция и Египет будут всегда и туда можно поехать летом, а свадебное путешествие на пляже если честно я не воспринимаю. Хотя как кому заблагорассудится и каждый выбирает то, что ему близко и по средствам.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
Лучше всего посетить ту страну которую еще не видели. А если много не видели тогда стоит начать из той в которой хотелось побывать очень давно. Вот например мне очень нравится небольшой но очень красивый город Венеция. Говорят, что ему еще не долго осталось стоять на суше поскольку его с каждым годом все больше подмывает. Потому стоит посмотреть кто не видел пока он не стал очередной Атлантидой.
Посетитель
serhio771
2032 дня назад
После недавних событий на Украине, я бы еще смотрел на такой фактор как : мирная страна, мирный регион.
Или еще - в таких странах как Непал, Индонезия есть опасность природных катаклизмов :землетрясения, наводнения, оползни, тайфуны.
Так что бдительность никому еще не вредила, а путешествие бывает один раз в жизни и его следует продумывать со всей серьезностью!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019