Аномальные зоны, места.

аномальные места в России
Посетитель
Оффлайн
Наверное каждый из нас слышал, о не обычных явлениях и местах в России, а кто нибудь был там? И вообще стоит ли далеко ехать, может они (необычные места,аномалии) у вас рядом, в районе, в области и путешествие до них вам не будет таким обреминительным и дорогим предприятием. Например у нас в Волгоградской обл есть интересное и вообщем то известное место -Михайловская гряда, там очень часто бьют молнии. Есть и мало известные места , почти без упоминаний в СМИ.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1967 дней назад
например у нас в Украине я знаю несколько мест где постоянно разбиваются машины! туда даже приезжали люди с сверх способностями. в одном месте рядом было кладбище и те водители которые попадали в ДТП видели призраков (ну если вы конечно в это верите!). а во втором случае место было как бермудский треугольник! и на самом деле это очень страшные места!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Анна
2319 дней назад
Я знаю такое анамальное местечко! У нас в Амурской обл. в пос.Новорайчихинске. я тогда маленькая была,в 7 класс ходила...и в небе над нашим посёлком целый месяц три объекта зависали! Так все жители уверены были что это НЛО.Ну видимо так оно и было,ведь через месяц они исчезли...Это были необычные объекты,они переливались разными цветами ! А когда было очень темно,то можно было разглядеть маленькие лучики исходящие от них!
Посетитель
IPetrov
Медаль
2090 дней назад
Таких мест на дорогах полно. Как правило, они сопровождаются дорожными указателями: Внимание! Далее опасный участок дороги! Такие надписи зря не появляются. Значит немало народу столкнулось здесь с опасностями.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1967 дней назад
IPetrov, а в правду я видела много таких надписей. Но как-то не предала значению думала о том, что это связано с самой дорогой, а не с аномальным местом! Теперь буду на такие надписи смотреть с большой опаской! У меня сейчас аж мурашки по коже.
Посетитель
iriha
1997 дней назад
У нас есть такое место на выезде из города. Там постоянно происходят аварии. Знающие люди говорят, что там разлом коры и плохая энергетика. Но перенести трассу с этого места некуда. Вот периодически и бьются там люди в машинах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019