Путешествие по Украине!

Любите Украину?
Посетитель
Оффлайн
Кто живет в Украине? Какие города для Вас лучшие?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Я живу в Украине.И знаете,даже Запорожье(мой областной центр) очень даже неплох для экскурсий.Тут только остров Хортица чего стоит, да и просто по городу есть что посмотреть.Сам Днепр через весь город много дает фантазии и прекрасных пейзажей.
Посетитель
Оффлайн
Да, Днепр в Запорожье живописен. Но только летом, в жару там просто не выносимо. А вот в Западной Украине такого нет. Мне очень понравился Львов. Не похож на другие города. Какой-то он... европейский)))
Посетитель
Оффлайн
Мне о Западной Украине многие рассказывают в таком же свете, что как будто в европейской державе оказался,хотя это Тернополь или Ивано-Франковск.Очень много старинных замков,мостовые из булыжника.И не всех,кто разговаривает по-русски встречают в штыки.
Посетитель
Оффлайн
Сергей АНДРЕЕВ:
И не всех,кто разговаривает по-русски встречают в штыки.
Наоборот! Они сразу понимают, что это туристы, а значит при деньгах. Например во Львове, есть один ресторан. Типа националистический.Называется "Краивка". Там над "москалями" (русскими) прикалываются не по-детски, но тех же русских там полно. Специально ходят туда за "коллоритом". Но не советую туда ходить ветеранам и патриотам России)))
Посетитель
Оффлайн
Так-же, ветеранам УПА и тем кто воевал в леса, лучше не появляться на Маршах Свободы в Москве на Красной площади.Эта тема всегда будет накаленной.Мне украинцу многие моменты в России просто неприемлимы, но ненавидеть россиян до такой степени что-бы их унижать и ли бить где-то я не собираюсь.Наоборот,когда они проезжают через мой город летом в Крым,и их штрафуют наши гаишники,то мне очень обидно за такой беспредел.Как только видят российские номера, то как будто с ума сходят,тормозят с причиной и без, а могли быть более терпимыми и милостивыми.
Так что все зависит от человека, я за дружбу и понимание!Вот когда в Крыму российский флот парады устраивает это очень впечатляет всех,так что будете в Украине,заходите в гости!
Посетитель
Оффлайн
Сергей АНДРЕЕВ:
Как только видят российские номера, то как будто с ума сходят,тормозят с причиной и без, а могли быть более терпимыми и милостивыми.
Это они не из вредности, а только потому, что в России уровень жизни выше, а значит денег можно больше содрать. Плюс похожий менталитет. Иностранец, тот законопослушный, квитанцию попросит, а русский - на лапу даст.
Посетитель
Оффлайн
Была пару раз в Украине (так всегда хочется сказать на Украине smile ), но не заметила негатива... И у нас в России не замечала, чтобы украинцев обижали особо. к другим странам есть гораздо болше негатива.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
925 дней назад
Городов у нас очень много красивых. смотря какю часть вы хотите объездить. Советую начать с западной Украины и города Львов, обязательно Каменец-Подольский, Чернигов, Харьков, Одессу, в Крыму можно посмотреть Севастополь и Керчь. ну и конечно же Киев. А вообще в каждом городе есть что-то свое неповторимое и незабываемое.
Посетитель
Оффлайн
Приезжайте к нам в Ялту очень хороший курорт для отличного отдыха и цены совсем таки не большие .
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
ivanec:

Приезжайте к нам в Ялту очень хороший курорт для отличного отдыха и цены совсем таки не большие .
Я лучше за эти же деньги в Турцию smile
....хотя..если только там будет что-то очень интересное.
А что там есть интересного?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 16:06)
""
Посетитель
Оффлайн
Олег:

ivanec:

Я лучше за эти же деньги в Турцию smile
....хотя..если только там будет что-то очень интересное.
А что там есть интересного?
В Ялте-то? Там много чего бывает. Например разные музыкальные фестивали. Плюс просто красивый город. Но про цены не правда. Большие там они. Особенно полсе 20 июня.
Но в Турции тоже ни чего особенного, по большому счету. Просто более комфортный отдых и все.
Посетитель
Оффлайн
Та ладно вам цены большие где как есть на жилье совсем таки реальные все таки на помнить что это Ялта а Турция зачем кормить чужих буржуев свои роднее l_ui
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
746 дней назад
Alex:

....Но в Турции тоже ни чего особенного, по большому счету. Просто более комфортный отдых и все.
А Вы считаете, что комфортный отдых, это не основное? )))Добавлено спустя 5 минут
ivanec:

Та ладно вам цены большие где как есть на жилье совсем таки реальные все таки на помнить что это Ялта...
Я лучше за эти же деньги в Париж)
ivanec:

... а Турция зачем кормить чужих буржуев свои роднее l_ui
Разве об этом речь, каких буржуев кормить своих или чужих? Речь идет о предоставлении адекватных условий и ценах и пока этого не произойдет
я буду отдыхать в Турции, Греции и на Кипре)))
Эх, отдохнул бы на Камчатке в долине гейзеров, но дороговато)
""
Посетитель
Оффлайн
Олег:
А Вы считаете, что комфортный отдых, это не основное? )))
Я считаю, что просто валяться но в супер-номере отеля, то на шикарном пляже это тупо. Отдых должен быть интересным. Да, в Турции есть экскурсии, но из-за языкового барьера ты просто "проглатываешь" инфу от гида и все.
Первый раз я был в восторге от Турции. А потом.... Все однообразно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:58
avumunydi начинает тему «Теперь скачать remove wat для Виндовс 8, 7 очень легко!»
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Вторая половинка в вождении!»