Путешествие по Украине!

Любите Украину?
Посетитель
Оффлайн
Кто живет в Украине? Какие города для Вас лучшие?
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
Alex:

Я считаю, что просто валяться но в супер-номере отеля, то на шикарном пляже это тупо. Отдых должен быть интересным. Да, в Турции есть экскурсии, но из-за языкового барьера ты просто "проглатываешь" инфу от гида и все.
Первый раз я был в восторге от Турции. А потом.... Все однообразно.
Давайте не будем мешать активный отдых с отдыхом на море в Ялте l_the_quiet2

Активный отдых это хорошо, а вот черное море мне не нравится из-за того что грязное, а пляжи убогие.
Чтобы придать пляжу благородства нужно вложить не мало денег (например завести чистого белого песка) и чистить его от отходов человеческой деятельности регулярно,
а не тогда когда захотели.Добавлено спустя 15 минутОцените сами пляж Ялты. Мне например по гальке ходить не нравится.

""
Посетитель
Оффлайн
Не согласна. Мне в Феодосии на Черном море очень даже понравилось. И ничего не грязно. Все достаточно приятно и благородно. За границей так же хорошо. Просто отдых разный.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
joker:

Не согласна. Мне в Феодосии на Черном море очень даже понравилось. И ничего не грязно. Все достаточно приятно и благородно. За границей так же хорошо. Просто отдых разный.
А где конкретно отдыхали, в каком отеле, какой был пляж, что входило в отдых?
На счет отдыха разного не поспоришь smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2013 в 23:41)
""
Посетитель
Оффлайн
В самой Феодосии, в центре, в квартире. Минут 15 от моря было. Пляж ближайший был песочный, хотя по дороге на вокзал есть и галечный!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
joker:

В самой Феодосии, в центре, в квартире. Минут 15 от моря было. Пляж ближайший был песочный, хотя по дороге на вокзал есть и галечный!
А есть возможность показать пляж? А то что то я много раз был на Украине и не видел песочных пляжей.
""
Посетитель
Оффлайн
Я в Феодосии был очень много раз и могу сказать пляж просто супер море чистое берег ухоженный все по высшему разряду .
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
ivanec:

Я в Феодосии был очень много раз и могу сказать пляж просто супер море чистое берег ухоженный все по высшему разряду .
Фото в студию! l_the_quiet2
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2028 дней назад
ivanec:

Приезжайте к нам в Ялту очень хороший курорт для отличного отдыха и цены совсем таки не большие .

Ялту нужно посетить хоть один раз в жизни. и вы посмотрите на все окружающее другими глазами. когда я ее впервые увидела просто влюбилась, теперь по мере возможности приезжаю, но не так часто как хотелось бы. поэтому вы правы - Ялта обязательно должна быть в списке посещаемых городов.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1849 дней назад
ulianna:

Ялту нужно посетить хоть один раз в жизни. и вы посмотрите на все окружающее другими глазами. когда я ее впервые увидела просто влюбилась, теперь по мере возможности приезжаю, но не так часто как хотелось бы. поэтому вы правы - Ялта обязательно должна быть в списке посещаемых городов.
Фотки есть достопримечательностей Ялты? Чёт я на слова не очень верю, лучше покажите на что там стоит посмотреть)
""
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
2272 дня назад
Хочу фотки, хочу фотки girl_happy
Посетитель
Оффлайн
А мне бы хоть раз в Турции побывать,судя из рассказов очень даже интересно и познавательно.Хоть от Украины и не далеко,но очень много интересных мест.В Турции есть города в которых проповедовали Апостолы Смирна(Измир) например,или другие.
Посетитель
Мария
Украина
2312 дней назад
Да, Украина богата красивыми и интересными местами, многие из них уже были озвучены и достаточно популярны для туристов. А я хочу вас пригласить полюбоваться замечательными местами, пропитанными духом благоговеяния и умиротворения - Святогорск! Это не большой городок на востоке Украины, но с совершенно неповторимой атмосферой. Лавра, р.Донец, возвышающийся на горе памятник Артему и просто красивейшее место, не оставят Вас равнодушными)
Посетитель
limka
2380 дней назад
Я живу в Украине, и уже несколько лет ездить с друзьями на уиекенд в Камянець-Подольський. Очень красивый город. Есть что посмотреть и где вечером потусить! Цены норм, гид не дорогой, много есть даже иностранцев. Советую на выходные как вариант отдыха на 5+
Посетитель
ellen15
2244 дня назад
На Украине, может, и нет песочных пляжей, а вот в Крыму есть. Достаточно вспомнить лучший детский курорт - Евпаторию. Кстати, и Саки тоже. А по гальке ходить очень полезно, так что вы напрасно - люблю-не люблю.
Посетитель
Мария
Украина
2312 дней назад
ellen15:
На Украине, может, и нет песочных пляжей, а вот в Крыму есть.
От чего же на Украине нет песчаных плажей? А все побережье Азовского моря? А Одесса? Или они почемуто не считаються)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
сегодня в 14:37
ovexahy начинает тему «что можно сделать из старого электрочайника»
сегодня в 12:29
ubifus начинает тему «советы китайских мудрецов»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019