То яма то канава!

Посетитель
Оффлайн
Покрытие более 90% автодорог не соответствует ГОСТу.Кроме того с наступлением весны на городских магистралях обнажились ямы, колдобины и "прочие" неровности.Понимаем, что выполнить все работы сразу нет возможности, но за дороги водителям приходится расплачиваться разбитыми дисками, пробитыми колесами, разбитой подвеской и в худшем случае ДТП.Кто виноват и кто ответит?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Niger123:
Кто виноват и кто ответит?!
Отвечают, а вернее платят, обычно страховщики)))Если застрахован, конечно. А уже они потом пытаются подавать иски на дорожные службы. Правда и они уже в шоке. Потому как попробуй выиграть иск, а машины бьют и ремонтируют за их счет регулярно.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
недавно колеся по нашим дорогам попала в яму. вообще езжу аккуратно но в этот раз спешила. пришлось мужу оплатить 3,5 за ремонт. я просто в шоке. спасибо нашим прекрасным дорогам.
Посетитель
Оффлайн
Niger123:
Покрытие более 90% автодорог не соответствует ГОСТу.Кроме того с наступлением весны на городских магистралях обнажились ямы, колдобины и "прочие" неровности.Понимаем, что выполнить все работы сразу нет возможности, но за дороги водителям приходится расплачиваться разбитыми дисками, пробитыми колесами, разбитой подвеской и в худшем случае ДТП.Кто виноват и кто ответит?!
А вы что действительно думаете что это вообще кого то волнует в нашей стране? Как по мне если водители попадают в ДТП обязательно с них и будут спрашивать! И я даже не надеюсь что все спишут на какие то неровности дороги
Посетитель
Оффлайн
Жлобы потому что сидят в правительстве и забывают за посёлки, из которых выбраться невозможно!
Администратор
Майкл
Медаль Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Знакомые прислали фотографию.
Не спросил откуда она (теперь жалею)

Акция против ям на дорогах

""
Посетитель
Оффлайн
о, я такую же видела, только с другого ракурса...
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
1110 дней назад
Работает у людей фантазия, я бы никогда до такого бы не додумалось)
Посетитель
Оффлайн
мне кажется, что уже ни нашим дорогам, ни людям, которым этим занимаются, ни чего не поможет
Посетитель
Оффлайн
Здесь реформировать всю систему в государстве нужно,для того что-бы что-то изменилось в этой сфере.Народ бестолковый и испорченный взятками и воровством, вместо того,что-бы правильно и по ГОСТу сделать покрытие,растаскивает все что можно растащить и тогда,по прошествии одного сезона дороги снова убитые.Воруют сами у себя.
Посетитель
Оффлайн
Сергей АНДРЕЕВ:

Здесь реформировать всю систему в государстве нужно,для того что-бы что-то изменилось в этой сфере.Народ бестолковый и испорченный взятками и воровством, вместо того,что-бы правильно и по ГОСТу сделать покрытие,растаскивает все что можно растащить и тогда,по прошествии одного сезона дороги снова убитые.Воруют сами у себя.

Даёшь революцию! zlo
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
867 дней назад
Я живу на юге Украины вы бы видели какая у нас одесская дорога!!!! Это дорога в ад или как еще говорят самоубийц. но никуда не деться другой нет приходится ездить по этой. Жаль что мы платим такие налоги на дороги а результата пока никакого. все никак власть не нажрется!!!
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
688 дней назад
ulianna:

Я живу на юге Украины вы бы видели какая у нас одесская дорога!!!!
Любопытно.....а фотографией не поделитесь?
""
Посетитель
Оффлайн
Да дороги просто ужас все разбитые в месиво.Ресурс СССР выкачивают до конца что будет дальше страшно себе приставить .
Посетитель
Оффлайн
Нужны реформы и желание перемен. И для начала, нужно изменить свою жизнь и отношение к ней. Если в каждом человеке будет жить честность и порядочность, то придя на должность этот человек сможет изменить и окружающих,так как у него будут и власть и сила для этого.И дороги не исключение, как и медицина,образование и прочее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016