Планы на лето

Посетитель
Оффлайн
Вот уже скоро будет лето, не смотря на то, что за окном еще снег лежит) Зимой в основном многие сидят дома, а вот лето проводят очень даже интересно. Я вот летом собираюсь съездить в Питер, так же планирую отдохнуть на озерах. А еще дома создать небольшой садик) А какие у вас планы на предстоящее лето?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Blake:

Вот уже скоро будет лето, не смотря на то, что за окном еще снег лежит) Зимой в основном многие сидят дома, а вот лето проводят очень даже интересно. Я вот летом собираюсь съездить в Питер, так же планирую отдохнуть на озерах. А еще дома создать небольшой садик) А какие у вас планы на предстоящее лето?

немного не в тему но "зимой дома сидят" - это не правда, самое оно на юга бежать dance У нас просто летом отпуск не допросишься - начальство в это время в отпуск уходит, да заслуженные работники (со стажем лет 50, вредные бабушки - пенсионерки, которых если не пустить вовремя на их приусадебную фазенду съедят всем мозг) Поэтому лето - время hardworking nn_psih
Посетитель
Оффлайн
То, что летом в отпуск не отпросишься - это факт. Желающих - миллион. Самое большее, что получается урвать - пару отгулов плюс выходные. В такие счастливые дни мы с женой берем лодку и пару дней спускаемся по реке с ночевками и рыбалкой. Романтика!
Посетитель
Оффлайн
mast225:

То, что летом в отпуск не отпросишься - это факт. Желающих - миллион. Самое большее, что получается урвать - пару отгулов плюс выходные. В такие счастливые дни мы с женой берем лодку и пару дней спускаемся по реке с ночевками и рыбалкой. Романтика!

да уж, оч классно! Я тоже так люблю, но такой вид отдыха не для неженок, которые начинают хныкать из-за отсутствия душа и толп вредных насекомых.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
686 дней назад
Selune:

.... но такой вид отдыха не для неженок, которые начинают хныкать из-за отсутствия душа и толп вредных насекомых.
Не так уж и много жарким летом насекомых, да и пару дней без душа можно легко прожить...Добавлено спустя 2 минуты
mast225:

Тоже не плохо a_nise Добавлено спустя 3 минуты
Blake:

...А какие у вас планы на предстоящее лето?
У меня тоже мысли о рыбалке с ночёвкой)
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
Этим летом планирую эхать на море наверное куда-то не очень далеко например в Крым. Солнышко, моря, пляж вот о чем мечтаю я сейчас. а там посмотрим так может и не получится.
Посетитель
Оффлайн
Да никаких, если не считать мелочей!
Посетитель
Оффлайн
А у меня прибавление в семье все планы перечеркнула girl_sigh
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
865 дней назад
Вот уже и лето закончилось! В этом году Крым никак не входил в планы))) Но если честно то заняться было чем! Можно и без денег но гулять очень весело! Природу и хороших друзей еще никто и никогда не отменяли!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
21 октября 2016
Iltos отвечает в теме «Рыбалка зимой»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Карпаты»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Байкал»
12 января 2016
makruha отвечает в теме «Кто виноват в том, что у нас такие дороги?»
7 января 2016
MyLoveMy отвечает в теме «Что такое не везет и как с этим бороться?»
4 января 2016