В какую страну мечтаете поехать?

Посетитель
Оффлайн
Турция и Египет это уже как обычно. Вот у меня мечта поехать в Австралию и Новую Зеландию. Говорят там очень красиво. А вы куда хоите поехать?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна. Турция у меня буквально под боком. Солнца -ничуть не меньше, море, река, горы цвет кожи обитателей и язык ну может быть суть чуть отличается от турецкого. Любви -- хоть отбавляй. И что я потеряла в этой Турции? Хочу в тайгу с высоченными кедрами и медведями. smile
Посетитель
Оффлайн
Lana Omelchenko:

Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна. Турция у меня буквально под боком. Солнца -ничуть не меньше, море, река, горы цвет кожи обитателей и язык ну может быть суть чуть отличается от турецкого. Любви -- хоть отбавляй. И что я потеряла в этой Турции? Хочу в тайгу с высоченными кедрами и медведями. smile

А где это вы живёте? Турция под боком...хм...
Посетитель
Оффлайн
Lana Omelchenko:
Хочу в тайгу с высоченными кедрами и медведями
Ну, ладно Тайга. А что с мишками делать будешь? l_zi А вообще даже интересно, в Тайге есть хоть минимальная инфраструктура для туристов? Или все только для экстрималов?
Посетитель
Оффлайн
Моя давняя мечта побывать в такой стране как Америка=)А наверное потому что нам показывают сотни фильмов о том как они там живут. Мне бы хотелось съездить и пожить там пару лет посмотреть правда ли то что нам показывает телевизор!
Посетитель
Оффлайн
Были у меня знакомые в Штатах. Говорят, что там человек человеку.... доносчик))) Соседи друг друга закладывают легко. А еще при всей демократии и прочем расчитывать там можно только на себя.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1964 дня назад
очень хороший выбор это Эмираты или же Мальдивы, но это очень дорогое удовольствие. так же хотелось бы побывать в Италии.
Посетитель
Оффлайн
Я почему-то в последние время мечтаю о посещение ОЧЕНЬ маленьких маленьких стран, таких как Монако например, еще у меня слабось к странам, где есть короли, королевы и принцессы smile
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1785 дней назад
tatamara:

Я почему-то в последние время мечтаю о посещение ОЧЕНЬ маленьких маленьких стран, таких как Монако например, еще у меня слабось к странам, где есть короли, королевы и принцессы smile
Думаете принца закадрить?))))
""
Посетитель
Мария
Украина
2249 дней назад
Мечтаю увидеть Сингапур! Как то довелось посмотреть передечу об этой стране. Очень впечатлило, то что страна за короткий срок и при совоей малой территории стала столь развитой и заначимой в мире.
Посетитель
vitalqqqq
1991 день назад
У меня мечта поехать на Бали, уж больно там красивая природа, еще на Карибские острова.
Посетитель
Vinnitsa81
2069 дней назад
В КНДР хочу, а что все на какое то Бали хотят, а я не хочу быть серой массой, по этому в КНДР и точка.
Посетитель
Dianina
2022 дня назад
Мечтаю посетить Париж, ещё с детства. Часто смотрю фото туристов, обзоры отелей и достопримечательностей. Уверенна, что эта поездка запомнится мне надолго и станет одним из самых приятных воспоминаний в моей жизни...
Посетитель
iriha
1995 дней назад
А я мечтаю просто в Индии покататься на слонах. Детская мечта, но я еще ее не исполнила для себя. Оттягиваю удовольствие. Да и вообще там все по сказочному - одежда, украшения, природа. Знаю что антисанитария, но согласна терпеть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019