Кто куда дошел на своих двоих?

Посетитель
Оффлайн
С некоторых пор я очень полюбил пеший туризм. По сути, единственный способ все разглядеть как следует и не зависеть от расписания и пр. Но пока только того, что весь Крым обошел, почти. За исключением его неинтересной части. А вы как относитесь к таким "прогулкам"? Кто как далеко заходил?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Моя бабушка рассказывала, как они каждую неделю ходили рано утром в Церковь за 20 километров, стояли службу и потом домой возвращались. Думаю, пеший туризм вполне заслуживает к себе внимание, особенно в наш век массовой гиподинамии.
Посетитель
Оффлайн
Круто! 20 км каждый день.
Еще слышал, что раньше дети в школу ходили в соседние села. Во здоровяки были!
А мы... Не, точно нужно начинать путешевствовать пешком. Полезно и для здоровья, и для кошелька smile
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
Alex:

Круто! 20 км каждый день....
l_sarkazm Не, вроде написано раз в неделю. Для каждого дня многовато будет smile
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Мы как-то с друзьями отправились в пеший поход по ландшафту. долго гуляли наверное километров 25 за 2 дня с ночёвкой. если честно то больше не хочу. не мое это.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
ulianna:

Мы как-то с друзьями отправились в пеший поход по ландшафту. долго гуляли наверное километров 25 за 2 дня с ночёвкой. если честно то больше не хочу. не мое это.
Это потому, что культурная программа не продумана была. Главное ведь не километры отмотать, а активно отдохнуть. Ключевое слово здесь - отдохнуть.
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Олег:

ulianna:

Это потому, что культурная программа не продумана была. Главное ведь не километры отмотать, а активно отдохнуть. Ключевое слово здесь - отдохнуть.

действительно вы правы, и мы сами это на днях поняли. поэтому собыраемся еще раз но в этот раз как говорится с умом
Посетитель
stalker
2589 дней назад
на каникулах родители меня увезли к дедушки и бабушке в деревню.5 классе учился тогда.от деревни где та в 30 км ах была дамба небольшая.пацаны местные говорили хороша рыба та ловится .собрались в 6 ом не спали в 2 часа ночи вышли подутро дошли не устали а вот обратно после рыбалки домой дошли ели живые .
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
stalker:

в .....5 классе.....от деревни где та в 30 км ....в 2 часа ночи вышли...
В 11 лет пешком 30 км в одну сторону....в угол бы Вас за такое....
""
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
Вот перед новогодними праздниками на своих двоих намотала километраж огромный. Это считается?! Мне кажется что такие "походы" отлично сказываются на фигуре. Ведь за частую все это сопровождается грузом.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
ulianna:

Вот перед новогодними праздниками на своих двоих намотала километраж огромный. Это считается?! Мне кажется что такие "походы" отлично сказываются на фигуре. Ведь за частую все это сопровождается грузом.
Кстати, измеряли ли Вы сколько в течении дня Вы проходите километров?
Я например прикинил и получилось от 5 до 20 км.
Нормально, да? joke
""
Посетитель
Ольга
Медаль
Москва
2281 день назад
Олег:

ulianna:

Кстати, измеряли ли Вы сколько в течении дня Вы проходите километров?
Я например прикинил и получилось от 5 до 20 км.
Нормально, да? joke
10-15 км. в день, это нормально, пенсионерам можно поменьше 4-6 км.
Посетитель
vitalqqqq
2064 дня назад
А у меня самое большое расстояние что я проходил, это от города до дачи 25км
Посетитель
Любовь Евтушенко
Симферополь
2298 дней назад
А у меня самое большое расстояние - от Алупки берегом моря до Приморского парка в Ялте. При этом с заходами на Ласточкино гнездо, с купаниями в Мисхоре и прогулкой по Ливадийскому парку. Кстати, в Ливадии отличную баранину с овощами подают. Вкусно!!! Вся прогулка заняла у меня целый день.
Посетитель
onni
2297 дней назад
Моя соседка - большой энтузиаст пеших прогулок. Вот уже лет десять, каждое утро она выходит на свою прогулку, иногда одна, иногда набирается толпа попутчиков из соседок, подружек, порой и я в их числе. Мы ходим, не быстро, но и не слишком медленно, разговариваем, обсуждаем сериалы, последние новости на районе. Ходим обычно вдоль речки, там дорожки асфальтированные, удобно для пешеходов и бегунов, доходим до километровой отметки и назад. Настроение после прогулки великолепное!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 19:39
ehohubad начинает тему «Маша плюс Каша»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019