Рыбалка в ваших краях

Посетитель
Оффлайн
Расскажите, какие водоемы есть в ваших краях, и водится ли там рыба? Увлекаетесь ли вы сами рыболовством, или предпочитаете ловить рыбку в ближайшем супермаркете? Я живу на берегу Куры, В нашем городе есть большое (протяженностью 18 км и шириной в 6 км) водохранилище. Ловится шамая,сазан, судак, лещ, вобла, сом. Но я не рыбачка. Хотя рыбку люблю. На снимках: жарим шашлыки из илам-балыка; Кура; наше мингечаурское море
Прикрепленные файлы:
murrr-shashlychki_5121985cd0f0e.jpg | 249,23 Кб | Скачали: 934 раза
foto-0715_5121985cd73fd.jpg | 108,49 Кб | Скачали: 859 раз
nashe-more_5121985cdb16b.jpg | 189,56 Кб | Скачали: 1089 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 06:59)
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
Никогда не ел шамая. Вкусно?
""
Посетитель
Оффлайн
У нас есть речка очень красивая и рыбка ловится если канечно прикармливать свое место) к нам на речку очень много приежает со всей страны! Река называется БУГ приежайте и вы к нам не пожалеете! Очень красивые места!!!
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2037 дней назад
У нас настолько много озер и рек что ловить рыбу одно удовольствие. И рыбка довольно таки разная, от окуня до толстолоба. да и места просто супер. Так что приезжайте к нам на юг.
Посетитель
Оффлайн
Олег:

Никогда не ел шамая. Вкусно?
Да. Рыбка небольшая, и довольно жирная. Как правило, ее коптят, или засаливают. Идет к пиву. Очень вкусно. ulianna, А нельзя ли уточнить, где вы живете? А то на юг можно прямо к нам попасть. Я тоже живу на юге. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 20:58)
Посетитель
Оффлайн
Я сам с Волыни. Это западная Украина. У нас здесь на Полесье очень красочные озера. Рыбы просто туча. Уже жду когда потеплеет что бы с удочкой сбежать на несколько дней, отдохнуть от города.
Посетитель
Оффлайн
defton:

Я сам с Волыни. Это западная Украина. У нас здесь на Полесье очень красочные озера. Рыбы просто туча. Уже жду когда потеплеет что бы с удочкой сбежать на несколько дней, отдохнуть от города.
А что за рыба там у вас? Я вот морскую рыбу вообще не ем, только речную и озерную. Мне нравится язь копченый. Отличная штука скажу я вам.
Посетитель
Оффлайн
Завсегдатай:
Мне нравится язь копченый. Отличная штука скажу я вам.
Вот и расскажите в соседней теме, как вы его коптите. А вообще что это за рыбка,язь, может быть я ее знаю, но под другим названием? К примеру, наш илам-балыг в дословном переводе это рыба-змея, мне говорили что это угорь. Но я никогда не слышала, чтобы в России ели угрей.
Посетитель
Оффлайн
Я на Днепре живу. Но у себя не рыбачу. Экология не та. Иногда вырываем куда-то на озера или водохранилища. Хорошо ловится толстолобик, карт, реже сом. В Бугском заливе еще неплохо судака ловить.
Посетитель
Оффлайн
Lana Omelchenko:

Завсегдатай:
Мне нравится язь копченый. Отличная штука скажу я вам.
Вот и расскажите в соседней теме, как вы его коптите. А вообще что это за рыбка,язь, может быть я ее знаю, но под другим названием? К примеру, наш илам-балыг в дословном переводе это рыба-змея, мне говорили что это угорь. Но я никогда не слышала, чтобы в России ели угрей.
Язь-пресноводная рыба из семейства карповых. Бывает очень даже не маленьких размеров.

Рыба это жирная и в тоже время костлявая. У неё много маленьких косточек, которые так и стремятся быть не замеченными...
Однако, если эту рыбы закоптить, то эти косточки будут мягкими и уже никакого вреда не причинят, а рыба будет вкусной.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:24)
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1858 дней назад
Завсегдатай:

""
...
Однако, если эту рыбы закоптить, то эти косточки будут мягкими и уже никакого вреда не причинят, а рыба будет вкусной.)
Подтверждаю, т.к. откушал я как то этого "зверя" и именно горячего копчения. Вкусн-о-о-о a_nise
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 14:55)
""
Посетитель
Оффлайн
Больше не буду заходить в эту тему, слюнями захлебнулась nn_angel
Посетитель
Оффлайн
Да, я тоже люблю рыбу горячего копчения, летом часто коптим и с пивом) Я тоже люблю рыбу ловить на удочку, хоть я и девушка. У нас в округе озер мало, приходится ездить минимум км за 60, а то и за 200. Всю рыбу повыловили электроудочками, да сетями. А многие озера просто выкупили и за деньги только можно половить(
Посетитель
Оффлайн
Ну я живу в Украине возле реки северного Донца и там действительно есть возможность хорошо порыбачить, особенно конце лета я часто вылавливаю хороших сомиков на донку)
Посетитель
Оффлайн
На Житомирщине (Украина), есть такая река "Уж",- приезжаю в гости к родным, и сразу на рыбалку..
- в заводях этой реки огромное количество всевозможной рыбы, карась, карп, плотва, Щука, и много всего, но! - радости не было придела, когда впервые вытащил Вьюна, очень классная и вкусная рыбка, ...Мм-м объедение..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
вчера в 19:39
ehohubad начинает тему «Маша плюс Каша»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019