путешествие на автомобиле

Посетитель
Оффлайн
Я люблю путешествовать на автомобиле к морю особенно летом когда стоит сильная жара ты включаешь в машине кондиционер и едешь к морю. где можно вот так просто на берегу сделать шашлык посидеть с друзьями насладиться красивым видом на море. если ехать весной или летом то можно и рыбку половить а потом ее засушить. вообще здорово так иногда устраивать себе отдых вырвавшись из города на пару дней.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Хочу на своем Ланосе рвануть летом в Крым, маршрут с Смоленска надо продумать. Можете дать советы, это мое первое такое далекое путешествие.
Посетитель
Оффлайн
На Ланосе?!!! А ты уверен, что он нормально выдержит такую поездку? Вот на таких тачках я бы точно не рискнул так далеко. Ну разве только если лично его доработал.
Посетитель
Оффлайн
Я тоже люблю путешествовать на машине. Надеюсь в следующем году на юг поедем. Хорошо, можно взять все необходимое и увезти от туда много, с сумками таскаться не надо)) Единственное, что водителю тяжело так долго за рулем, да и машину боязно оставлять, если хочешь куда-нибудь сходить.
Посетитель
Оффлайн
Путешествовать автомобилем очень комфортно, имхо. Остановки можно совершать по свободному графику, трассу выбирать самостоятельно
Посетитель
Оффлайн
ace77777:

Я люблю путешествовать на автомобиле к морю особенно летом когда стоит сильная жара ты включаешь в машине кондиционер и едешь к морю. где можно вот так просто на берегу сделать шашлык посидеть с друзьями насладиться красивым видом на море. если ехать весной или летом то можно и рыбку половить а потом ее засушить. вообще здорово так иногда устраивать себе отдых вырвавшись из города на пару дней.

Мне тоже очень нравится такой активный вид отдыха и, главное не нужно таскаться с чемоданами, всё всегда при себе.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
на автомобиле как мне кажется более комфортабельно. все зависит только от тебя надо остановился надо едешь быстрее. но люблю переезжать по стране на поезде. просто люблю стук коле и его атмосферу.
Посетитель
Elly
2034 дня назад
я считаю что автомобиль это самое удобное средство для путешествий. терпеть не могу автобусы
Посетитель
berich
1947 дней назад
До моря 100км, ехать по пробкам 6 часов..
Посетитель
svetlik
1895 дней назад
[quote=]На Ланосе?!!! А ты уверен, что он нормально выдержит такую поездку? Вот на таких тачках я бы точно не рискнул так далеко. Ну разве только если лично его доработал.[/quote]

Что за бред? Ланос нормальная машина. Уже несколько лет подряд мотаемся в Крым. Это 1000 км в одну сторону. И проблем никаких. При том, что машина вечно забитая под завязку.
Я знаю людей, которые на Запорожце мотались. Вот это уже интересное путешествие n_net
Посетитель
vitalqqqq
1646 дней назад
На машине классно путешествовать, ни к чему не привязан, надоело взял и переехал на другое место
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
Выбор производителя автомобилей для дальней дороги не имеет никакого значения. Путешествуя, видел, что на обочинах с аварийками стоят как иномарки, так и отечественные автомобили. Причем владельцы иномарок испытывают большие финансовые и технические проблемы, чем владельцы отечественных авто. Главное перед дальней дорогой уделить внимание своему автомобилю, желательно заехать на станцию техобслуживания и попросить провести осмотр. Если выявятся явные дефекты, их лучше устранить перед дорогой.
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
1620 дней назад
Сейчас путешествовать на автомобиле удовольствие не из дешевых! Поэтому многие пересдают на другой вид транспорта. Да это не совсем удобно, а что делать?! Если уж и путешествовать то несколько человек, что бы делить затраты на бензин на всех.
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1441 день назад
ulianna:

Сейчас путешествовать на автомобиле удовольствие не из дешевых! Поэтому многие пересдают на другой вид транспорта. Да это не совсем удобно, а что делать?! Если уж и путешествовать то несколько человек, что бы делить затраты на бензин на всех.
А вот мне кажется, что как раз наооборот, если на авто едит 3 человека, то это гораздо дешевле чем на другом виде транспорта (кроме велосипеда и самоката)
""
Посетитель
IPetrov
Медаль
1743 дня назад
Согласен. На 3-х человек получается дешевле, а если в авто едет 4 или 5 человек, то экономия очень ощутимая. Но все, конечно, зависит от продолжительности маршрута. Если успеваете доехать за один день без ночевки, то красота, а если нет, то дополнительные расходы на ночевку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019