Артефакты

Следы богов или нет?
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1852 дня назад
По всему миру встречаются артефакты дошедшие до наших времен.
Кто это сделал и мог ли это сделать человек много тысяч лет назад?
Высказываются мысли, что многие артефакты не сможет сделать современный человек со всеми своими достижениями в науке и техники.

После просмотра видео высказываем свои мысли.

""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
Это сделали атланты, а потом их цунами накрыло
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2031 день назад
меня удивляют конечно эти факты. и вообще очень интирестно. Часто задаю себе вопрос возможно и я хожу по каких-то сасыпаных розрухах, а возможно через тисячи лет и по наших домах будут ходить
Посетитель
Оффлайн
В мире очень много неразгаданных загадок, известных человеку, а еще больше тех, о которых он даже и не подозревает. Может, некоторые из них и не нужно разгадывать?
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1852 дня назад
mast225:

..... Может, некоторые из них и не нужно разгадывать?
Это почему?
""
Посетитель
Оффлайн
Не думаю, что в этом есть что-то сверхестественное. Вы еще скажите,что инопланетяне прилетели и сотворили. А между тем камнетес - это очень древняя профессия
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1852 дня назад
Lana Omelchenko:

Не думаю, что в этом есть что-то сверхестественное. Вы еще скажите,что инопланетяне прилетели и сотворили. А между тем камнетес - это очень древняя профессия
Вы кажется не поняли)
Такое не смогут сделать даже наши современники, со всеми вместе взятыми научными и техническими достижениями)
Каменотесу жизни не хватить сделать такое с одним камнем, а их там много......
Хотя скептиков во все времена хватало, которые могу весьма убедительно доказывать, что 2*2 будет равно 5 laugh
""
Посетитель
Оффлайн
alexmk82:

И откуда же токая осведомленность? Вы им помогали это делать?
Посетитель
Оффлайн
alexmk82:

l_zi Точно атланты? Ух, как гора с плеч, а я то думал......)
Посетитель
ulianna
Грамота Медаль
2031 день назад
Олег:

Lana Omelchenko:

Вы кажется не поняли)
Такое не смогут сделать даже наши современники, со всеми вместе взятыми научными и техническими достижениями)
Каменотесу жизни не хватить сделать такое с одним камнем, а их там много......
Хотя скептиков во все времена хватало, которые могу весьма убедительно доказывать, что 2*2 будет равно 5 laugh

я с вами полностью согласна. сейчас хоть и много достижениней сделано нашими современниками но такого еще никто не сделал.
Посетитель
Оффлайн
И в древности были технологии, которые позволяли творить нечто невообразимое для нас.Я о Египте просмотрел передачу и ахнул: они без кранов и техники пирамиды умудрялись строить.
И сейчас многие технологии используются так как они использовались древними.Меня это и удивляет и восторгает.
Посетитель
Оффлайн
а мне очень нравится, когда природа, как будто шуткуя над людьми, создаёт вещи, глядя на которые не понятно рукотворный предмет или нет.
Посетитель
GregoryTorn
1121 день назад
Олег:
Каменотесу жизни не хватить сделать такое с одним камнем, а их там много.....
А почему вы думаете, что там трудился один и всего одну жизнь? В древности люди особенно никуда не спешили, впереди была вечность... и интернет не отвлекал... Все неолитические сооружения наверняка создавались веками, трудом многих поколений, последовательно передававших и совершенствовавших свой опыт и умения ... Это мы сейчас скачем как блохи в утопической надежде всё успеть, а тогда люди больше были склонны думать о вечном...
Посетитель
Олег
Медаль
Екатеринбург
1852 дня назад
GregoryTorn:

А почему вы думаете, что там трудился один и всего одну жизнь? В древности люди особенно никуда не спешили, впереди была вечность... и интернет не отвлекал...
Я так подозреваю, что Вы намекаете, что они были бессмертными, им не нужна была еда и они просто получали от всего удовольствие и просто занимались творчеством для себя rofl

Вам никто не говорил, что Вы идеалист?
""
Посетитель
Оффлайн
Человечество из покон веков старалось объяснить не вероятные явления, - делом рук божьих.И по этому такое огромное количество всевозможных артефактов. Таким образом оставить будущим поколениям неведанные знания.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новое на форуме
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Аренда автобуса»
23 мая 2019
19vorog54 отвечает в теме «Байкал»
23 мая 2019
inna8585v отвечает в теме «Куда бы вы предпочли поехать: горы или тропики»
30 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «кто-нибудь ездил по дорогам Украины?»
16 апреля 2019
19vorog54 отвечает в теме «А вы были на экскурсии в Припяти?»
12 апреля 2019